Прочие тенденции стиля жизни

Почему те девочки которые некрасивые поливают грязью тех кто красивая!??

Ольга Другова
от зависти
Nika Melnikova
Лучший ответ
Они грамотно пишут, а ты - с ужасными ошибками. Вот они тебя и "поливают", чтобы ты исправила ошибки и стала хорошо учиться
Елена Фунина
А умным по барабану такие проблемы.
зависть.
потому что некоторые вроде тебя говорят "я звезда а ты никто"
Елена Вояжис
А что им остается делать?
Завидуют.
Натали ;)
Потому, что в них не МАКАЮТ. А я вот МАКАЮ и в некрасивых, без устали. НЕТ МНЕ РАЗНИЦЫ, В КОГО МАКАТЬ
мне вопрос понравился: "те, кто некрасивЫЕ (мн. ч) поливаЮТ тех, кто красивАЯ (ед. число) " )))))))))))
наверное, завидуют. но не от большого ума они это делают, точно. так что не парься, будь выше.
Анна Фотина
Зависть!!! Или таким образом они обосрав других считают что сами стали красивие.... но это не так!!!! Да это даже не зависть а ТУПИЗМ!!!!
°Masha°))) °)))
А мне кажется наоборот должно быть. Красивые уродок уни жают!! У меня в классе красивый уродок
Это от чувства собственной неполноценности у них, а ты будь умнее и не слушай то что говорят, себя не расстраивай. Их и так уже господь бог наказал, а они ничего не поняли становясь завистливыми и злыми, из них так всю жизнь желчь и будет лезть. А тебе удачи!!!
Da ibanutie oni LOHUSHKI!!! I oni zaviduiut takim kak MI....
MUASS
Лихатова Юлия
Freiheil обсалютно права!
И вообще на свете все девушки красивы! Я бы лучше спросила почему очень красивые девушки на менее красивых косо смотрят!
Все очень просто - это зависть.. . А еще им может эта красивая девочка просто не нравится характером...
Элементарно. Из зависти и собственной ущербности.
Хотя это лишь одна сторона вопроса.
Или из за высокомерия со стороны красивой стороны. Отличный пример у тебя на аватаре.
зависть
Не бывает не красивых девушек, бывают не красивые поступки, а не красивые поступки это уже зависть. Но зачем завидовать ведь каждая из нас хороша по свойму!!!
потому что те девачки которые умные на тех кто поливаит грязью %уй кладут, а не спрашивают такую хрень!)))))
Не всегда. Это скорее определенный тип человека так делает, может недолюбили в детстве, а может и еще по какой причине.
procto naprocta zavidyut...
В них говорит зависть