Прочие тенденции стиля жизни

почему все девочки любят розовое?

Розовый цвет-это цвет оптимизма. Это-красный, разбавленый белым. Розовый цвет обычно ассоциируется с цветом духовной радости. Поэтому он считается цветом девочек. Он олицетворяет утончённую любовь, нежность, незрелость, слабость, робость, синтементальность, привлекательность...
Ludmilla Andes
Лучший ответ
К счастью не все. К очень большому счастью. Иначе бы я возглавил это стадо и пошел убиваться об стену, спасая мир.
это кто сказал? терпеть не могу розовый. Только чёрный и красный, ну и белый с шоколадным.
мне нрваится этот цвет.. у меня от него настроение поднимается!!!
Евгения Мегис
неправда.. . мне всегда фиолетовый цвет нравился.. . :-) и ярко голубой...
Не все, но большинство! Потому, что розовый цвет очень романтичный, женственный, успокаивающий, гламурненький и миленький!
не все это точно особенно с возрастом
этот цвет чем то плох????
вы не правы! не все!
я не люблю розовый, значит я не девочка чтоли????
Елена Власова
терпеть не могу ни сиреневых ни розовых тонов- я брюнетка и была бы смешна в розовом.... да и недавно узнала, что это цвета фригидных женшин, так считают сексологи всего мира. . я с ними согласна.. не с моим темпераментом в розовый рядиться... куда приятнее более насыщенные и теплые оттенки-бирюзовый, желтый, некоторые оттенки красного, изумрудный и т. д. .а любят розовый блондинки)))) )

да.. и еще, к сведению- розовый никакого отношения к гламуру не имеет))) ) это пошло-розовое нижнее белье, да еще на сине-бело-розовой коже)))
Я нелюблю розовое, только красное одобряю. А вообще это все из детства- розовые бантики на конверте из род дома, а дальше пошло поехало
Потому что с Родильного дома их выносили в розовом конвертике вот и привыкли к розовому цвету=)))
вроде не фсе+))))))))))))))))))))))))))))))
Nazila Dalubaevna
А я розовый не люблю, я люблю болотный и чёрный.
Ирина Чавро
A MAL'4IKI GOLUBOE!!!!
патамучта мы все принцессы!!!!
Яна Кофель
посмотри на свой аватар и всё поймёшь:))))
может это модно
Бахыт Калиева
а я лю сиреневое и фиолетовое!
не знаю я больше люблю черное и красное
Светлана ))))
Я дефчонка, а люблю фиолетовое.... =)))))
Прост все мы разные и не повторимые!!!! =))))
Что за бред? откуда такая информация?
неа ты врешь не все девочки любят розовое
я лично не люблю да и не модно нынче
А что плохого в этом цвете?:)
Сложно судить, возможно молодые девушки счетают, что это подчеркивает их "ИНДИВИДУАЛБНОСТЬ"
B*
Bolik ***