Прочие тенденции стиля жизни

Наш город переполнен инкубаторскими девочками, которые косят под американских звезд!!!

Ниужели так прикольно, когда облик одной пробки, в принципе, ни чем не отличается от облика другой пустышки????
Это просто такой кошмар!!!! Каждый человек должен иметь свою орегинальность в монере одеватся, тогда он будет выделяться из толпы, а эти однообразные куклы, которые ходят по улицам, уже давно всем надоели
Акбота Жолдасбек
Лучший ответ
Хороший вопрос )))
Юлия Левченко
просто насмотрелись МТВ, а телевидение делает моду, вот они слепо ей следуют...
просто они не имеют собственного вкуса, вот и заимствуют у звёзд!
Loren Chayka
Это у них конкурс, кто больше похож
Н.
Ники ...
Потому что на свой стиль ума не хватает!
дурочки косят под нацию уродов.... глупо....
они считают что да. но так противно смотреть на них со стороны:)
Meerim Shabdanbekova
Живу далеко от города, но Ты права
Это просто ТУПО!!! Я считаю что в этом нет ничего ПОНТОВОГО!!! Зачем быть похожим на кого-то???
Marina Nikolayeva
ya ne ponimay chto za ogranichennoe mnenie, kazdii perefraziruet otvet u predidushego, vot i vse! A vi podumaite nemnogo, kak ni mozem sledit za modoi, kak ne iz TV ili iz zurnalov? chto v etom plohogo, rsli ludi sledyat za soboi i starautsya viglyadet privlekatelno?vot devushki, kotorie tut r'yano utverzdali, chto eto ploho, davaite vozmem takoi banalnii primer, ya mogu utverzdat, chto bolshinsvo iz vas nosit bruki, i chto? eto vse toze samoe, vi toze skopirovali etot stil', etu vesh, kotoryu ran'she nosili tolko muzchini, ved ne vi pridunali, chto etu chast odezdi s takim ze uspehom mozet nosit zenshina!soglashus, eto bilo davno, no vse ze!prosto mozet snachala nuzno posmotret na sebya/ a potom obsuzdat drugih!i eshe, raz vi vse tut takie umnie v voprosah stilya, napishite mne pozaluista hotya bi neskolko stilevih chert!