Прочие тенденции стиля жизни
В россии серьга в правом ухе означает что ты педик, а на западе?
На западе мне кажется без разницы две или одна серьга к примеру серьга в правом ухе:есть у Eminema, у воколиста Limp Bizkit. но они же не педики
западный педик
В левом ухе носили моряки обошедшие вокруг земли. Так сказать была отметка "морского волка". Попробовал бы кто сказать по этому поводу насчет голубизны. У каждого в кармане была наваха!
НОрмальный мужик носить серьги не будет, что в правом, что в левом.
Гей из России :-)
гомосек!
Про серьгу в правом ухе тебе сами педики нашептали по секрету? А вот кто в России носит спортивки и кроссовки просто на улице, а не в спортзале-те быдло и гопники...
Педик он и в Африке педик в какое бы ухо он серьгу не засунул.
В казачестве, вроде бы, так обозначался единственный молодой мужчина в роду.
ну педик и чего? на западе к этому относятся проще
смотря какая серьга! если просто колечко маленькое - то будет ассоциация как раз либо с моряком, либо с казаком. а если бляшка со сверкающими стразиками - то, конечно же, как педик будешь. и всё-таки, у мужчин принято серьгу в левом ухе носить, а не в правом или, тем более, в обоих. не знаю, почему так, хотя, догадываюсь)
если не педики, то что нибудь другое. а так нормальный не будет носить))))))))
В России 1 серьга в любом ухе означает какие-то убеждения (не сексуальные) или то, что ты метросексуал.
Вот 2 серьги!...))))
У цыган это озночает, что тот кто носит серьгу в правом ухе, единственный сын в семье! Кто придумал этот стериотип.?!
но их так считают