Прочие тенденции стиля жизни
что означает серьга у парня в левом ухе
в левом - ничего, только не прокалывай правое ...а то все подумают, что ты не того цвета ...
мой сын носит золотушку от аллергии, в ухе есть специальная точка от этого
Фу, какая гадость- мужик с серьгой в ухе. Может из племени какого африканского или представитель секс-меньшинств?
НИЧЕГО это просто саможыражение своего Я, а вот у цыган она обозначает, что тот у кого серьга в ухе рос без отца
прикольно смотрится
Ничего не означает. В начале 90-ых, когда в России узнали, что пидовство не болезнь, а иная ориентация, геи носили серьгу в правом ухе, чтобы, не афишируя свою "особенность", все же узнавать друг друга в толпе (и не быть битыми при эом) . Сейчас мы живем в цивилизованном 21 веке. На пиворов, негров и матерей-оденочек с ножами приличный люд не бросается. )) И серьга в ухе потеряла свою символичность. Увы, костомозгие люди (шовинисты, ксенофобы, сексисты, гомофобы всякие) еще остались, но в семье не без урода.
У казаков означало 1 сын в семье.
А сейчас анекдо есть:
Отец сыну: "Сынок, сережку в ухе носят только пираты или пидарасы и что-то корабля под нашими окнами я не вижу.... "
А сейчас анекдо есть:
ему так нравится... сейчас нет такого как 10 лет назад... мужчинам не положено носить две серьги, но Бекхем носит свои знаменитые брильянты...
Приближение к Африканскому племени - долой из ЕВРОПЫ ,еще в носу проколоть надо
в левом ухе ничего, а в правом...
Либо реппер..либо ...
Уже не имеет никаго значения, как вобщем и то что у девушки 2 дырки в правом ухе. Просто человеку так нравится, и всё. У этого нет никаких особенных правил.
то что он голубоой мне кажеться!!! или ему просто нравиться!!!!
Козаки тоже серьги носили и ничего) Это самовыражение
Видимо он не совсем нормальый... ну Вы понимаете...
Он или-музыкант,или пират,или педераст:)