Прочие тенденции стиля жизни

Что означает серьга в ухе у парня?

Для кого-то креатифф, для кого то значит, что гомик. Я больше к креативу склоняюсь. А в правом ухе это вообще - Экстрим )))
Куралай Мырзахметова
Лучший ответ
Староказачий воинский традиционный атрибут. Идя в бой казаки видя серьгу в ухе у соратника старались прикрыть его в острый момент, так как это означало что он женат и у него есть дети.
Татьяна Стасяк
Или пират, или педераст. Только корабля с "веселым Роджером" я рядом с такими, не замечал.
до чего мы докатились? раньше они себя ничем не выдавали
Татьяна Попова
Вариантов до чертовой уймы: от "просто так" до "символа доблести" (берет свое начало в позднее средневековье у европейцев, у славян и того раньше)...
у этого явления есть история, но мало кто ее знает
гламурный мальчик ))) ну либо гей..но в любом случае он прелесть...мне такие нравятся
ничего...
Если в правом - гей! А если в левом то ничего , это просто проявление в мужчине женского начала, так же как и длинные волосы ну и тд... Это уже доказанно, в каждом мужчине есть что то женское, у кого то это сильно выраженно , у кого то слабо!!! Вот и все!
Руся Зуева
ни фика не гламурный...у нас панки серьгу носят, мне нравица
Он Криштиану Роналду!
смотря в каком ухе раньше перед боем все кто был в сторю равнялись и у кого была серьга тот не шел на передовую так серьга обгозначала единственного сына в семье а на правом ухевешали те кто пересек экватор а проще сказать моряки кругосветники вот так все просто
в правом - пидарас,в левом - гомосексуалист
что он молодец!
Для милого дружка и сережку из ушка.Давным-давно серьга у мужчины говорила, о том, что у него есть девица, и она его любит.
Это значит что В АРМИЮ ПАРНЯ НАДО, там всё желание пропадет серьги носить....:)))
пидарастичкий настрой.
одним словом гомик.
Яна Нардид