Прочие тенденции стиля жизни
вас раздражает когда вы заходите в магаз одежды и продавцы смотрят на вас оценивающим взглядом с ног до головы?
такое у меня было в ГУМЕ или ЦУМЕ не помню...
Люди, Почитала ответы.. . Блин, камеди клаб отдыхает...
Ужасно раздражает, особенно в бутиках....Причем сами они ничего из этого не смогут купить...Хотя так не везде, например в BVL их неплохо воспитали, и ещё в LV....А тактика:заходи сама с жутко надменным видом, таким как будто ты все это уже раз сто видела и тебе ужасно скучно даже деньги тратить!!!!покажи, кто здесь хозяин, а кто обслуга!!!!:)))) (Ой,какая я злая...)
да, стараюсь при разговоре с ними показать какая я умная, а они атрафированные!
Такие дибилки-на тебя смотрят, как будто ты какой-то дегрод.. . такое ощущение, будто они играют, что весь товар-их личная собственность, а кто-то, видите-ли решил позариться на него...
конечно! это просто бесит
Раньше раздражало, сейчас нет, ну во-первых у них з\п у самих не ахти какая, а оценивают вашу покупательскую способность. У меня подружка у нее одно время хобби было, она ходила по магазинам и все мерила, обычно это был ЦУМ или ГУМ, покупала очень редко. Вот они и оценивают стоит время на вас тратить, они же все на % сидят, вот и сами посудите, стали вы выполнять работу за которую вам не платят.
да просто не обращай внимания, пошли они на хер!
Раздражает безумно ! К сожалению, очень мало корректных и грамотных продавцов. Или норовят втюхать все подряд и побольше (работа такая) или смотрят как на несостоятельного клиента (а ведь не всегда внешность фактор платежеспособности). Именно этот факт - огромные пустые залы и взоры продавцов со всех сторон (навязчивый сервис) отталкивают меня от походов по магазинам.
да они все быдла необразованные, так бесятся теперь
да раздрожает!
да вообще просто убивает. Вопрос в десятку. Зря они так делают, у меня сразу покупательская способность снижается. А еще иногда просто хочется им сказать- ну че вылупилась?!!!Что думаешь денег у меня нет или я что то украду дура!!!!
ужасно,хочется сказать матом.Ещё меня бесит,когда через каждые пять секунд спрашивают "не помочь ли вам",как-будто я не спрошу если понадобится.
Скорее, я на них смотрю. Одеты ведь за счет магазина.
нЕА, Я ПРОСТО САМА ВСНЕХ ОЦЕНИВАЮ...
Меня это просто БЕСИТ:(
это ужасно
Знаете, а покупатели тоже бывают разные, бываю которые вещи пиздят, бывает деньги пиздят (если плохо спрятать) . А бывает с такой рожой заходят, что и предложить им что-то впадлу, а приходиться - работа такая. А ещё на последок обосрут товар и уйдут с высокомерной рожей.. . :)
ДА МЕНЯ ЭТО ПРОСТО БЕСИТ!!!!а еще бесит када подходят и начинается, что вы хотите купить, двайте помогу....УУУУУУУУУУ
Я не замечаю подобных мелочей,ибо в процессе шоппинга для меня не существует никого вокруг.
Девчонки не ограничивайте себя ,хочетсяс казать что нибудь говорите....а лучше улыбнитесь ,ведь вы пришли покупать, а девочки целый день смотрят и на свою зарплату будут продолжать смотреть ,а не покупать) улыбнитесь очень лаского продавцу и он от вас отстанет или улыбнется в ответ)
раздражает ужасно!!!!уфффф
Меня это убивает, особенно когда стоит молодая выдра, с подружками и шепочутся. Чесно убила-бы если б услышала. Сама торговала и некоторых таких знаю. И все кого я знаю из тех кто обсуждает своих покупателей, обычно накрашеные разодетые выдры, без семьи одиночки, и где-то в глубине души обозленные за это на весь мир. Либо разодетые малолетки живущие за счёт родителей и не знающие ценностей жизни
Да мне это тоже не очень нравиться. Получается, что просто зайти в магазин и посмотреть,, ничего не купив , это для них ужасно. А последнее время, я поменяла тактику. И смотрю теперь на них так я.
мне становится не по себе и меня это раздражает
Да,просто бесит...жалко,что мы не можем посмотреть в чем они ходят (ведь они все в форме),а то бы мы поржали)
Очень, раздражает, особенно если что то померишь, и видишь что не очень, начинается, вам это очень приочень идет, Фу,фу,ФУ.
Ужас какой,Люди,давайте не комплексовать,и будет нам все равно,как на нас пяляться и где.
Девочки, забейте вы на них! Это же обслуживающий персонал:)
бесит!!!!сами стоят нет никто!!!сама -то мелкая сошка,вот и смотрит с завистью и ненавистью!!!!
да очень раздражает
Знаете на самом деле все они зажрались, седят, воображают чтото о себе. А ти вся такая хорошенькая, голову вверх и пошла!! ! Покажи что ти на самом деле лутше всех, и красивие, и стилнее, ну вобщем нельзя показывать что тебя чтото смущает!!!
да и пусть пяляца)кто они такие?))проста продавцы...)