Прочие тенденции стиля жизни
почему люди верят во что угодно НО только не в истинного Бога Иисуса Христа
У меня сегодня утром возник тот же самый вопрос! Очень странно, но люди действительно верят в такую чушь... а вот истинного Бога не признают.. Наверное многие просто ослеплены этой мирской тьмой, и не замечают уже света...
Антирелигиозное воспитание.
Да и в него-то верить - маразм!
У нас свобода вероисповедания
Кто твидел этого чела, да кто он вообще такой?? Ответ: труп!!
Вера у каждого разная, почему верить в Иисуса это хорошо и правильно, а верить допустим в Зевса и Геру это Язычество? А? Я вот верю в себя, и в завтрашний день...и точка.
иисус он не бог. он пророк. посланник бога. а верить надо в бога.и слушать т.е читать проповеди христа.
наверное ждут явных дел...
угу почти все верят в ло, в Сатану, но в существование Бога поверить не хотят
итинна гдето рядом.... поэтому мы ее не знаем. у мусульман тоже истинный бог и у буддистов. кто прав?
потому что никто не заставляет. больше в него верить, свобода
Bog odin, no imen u nego mnogo.
А в чем заключается "истинный Бог Иисус Христос" ? Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений. Рене Декарт
В Бога? Почему люди не верят в себя и свои силы? В моей жизни было много проблем и никто кроме меня самой мне не помог, только сочуствие - мне оно не нужно.
князь мира сего ослепил им глаза. все внутри понимают, что бог -реальный,но не хотят признаться в этом. А когда плохо, все бегут с вопросом: Бог-если Ты есть- ПОМОГИ!!
в то что видишь поверить легче
бога нет никакого нигде, есть только инопланетяне на других планетах
ничего не имею против Бога. Просто мне не нравиться его фан клуб
А я все равно верю, я можно сказать ему благодарно, НО не скажу за что!!!!
кто ж тебе сказал, что он то и есть истинный? спроси любого мусульманина - нет бога кроме Аллаха и пророка его Мухамеда. у кого-то Будда с Шивой и Брахмой впридачу. кто-то вообще Дельфийскому оракулу поклоняется и счастлив. в общем хватит религиозные тут войны разжигать.
5 их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь. Рим. 9:5 20 Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. 1 Иоан. 5:20
этот вопрос,почти кажды пятый человек задаёт себе