Прочие тенденции стиля жизни
Вы верете в бога? Почему?
Если верите топочему и если не верите почему?
не верю потому что его нет а я доверяю только фактам!!!!
Уже верю. Это приходит с годами, ну и... со случаем.
Однажды я заблудилась в Париже. Не зная ни слова
по франнцузски, я не могла ни к кому обратитиься, и
тогда я обратилась к Богу.. . по русски, громко, рыдая.
Тут же я увидела ориентир, от которого я знала
дорогу к отелю.
я верю в себя. и верю в Бога. он есть.
Он есть ...но верить, и доверять-разные вещи. Я слишком мал-чтобы обращать на себя внимание. И даже не ангельская пыль
Основной вопрос философии что первично материя или сознание, (что сначало появилось дух или тело?) Ознакомление с основами ядерной физики. космогонии иных наук, а так же жизненный опыт привел меня к убеждению что вселенная сотворена высшим существом =Богом. Вера не требует доказательств. Понятия набожный челорвек, верующий человек не идентичны. Ты можешь не ходить в ццрковь а верить. Исаак Ньютон последние годы своей жизни посвятил изучению Библии. В США -самой богатой стране все президенты-верующие, на долларее надпись- с нами Бог! . Наши начали верить и молиться и страна стала подниматься.
в БОГА верю я выросла с этой верой и она мне помогает неоднократно была между жизнью и смертью и только благодаря маминым молитвам - жива
Я не верю богу.
Я верю, не раз убеждалась: Он есть...
Да я верю и в свои 16 лет умудряюсь и в церькоь ходть а от ншей молодёжи не дждёшся)) Просто мне на душе легче от этого...
нет, я его не вижу