Прочие тенденции стиля жизни

Говорят бог создал людей?Так почему я его невижу?

Так почему я его невижу?
Дура потомучто
Жанара Султанбекова
Лучший ответ
Далеко вам до этого (и нам всем)
Сгореть можно.
Рита Мелихова
потому что надо пойти в больницу и полечиться=)) не в обиду но вопрос 5-ти летнего ребёнка.
Потому что Бог тебе не обезьяна, чтобы на него любоваться. В него надо просто верить.
Попробуй здесь покажись, задолбают 6 млрд. людей просьбами что-нибудь переделать.
S1IM, а ты видишь? ну дык это ты дебил :)
Бог создал Землю и звёзды - наш мир и не присутствует в нашем мире физически, а проявляется через ангелов, посланников и через определённых людей. Если Вы будете смотреть духовным зрением, сердцем, то увидете Бога во во всех его проявлениях
а Вы пробовали ? .смотреть! ?
хм! ..
потому что рано ...
Он живет на небе как это не смешно звучало! Так что не задавай глупых вопросов
потому что глаза разуй..
ну это очень сложный вопрос, и на него нет ответа, подходящего каждому.
Каждый народ трактует Бога по своему, каждая вера верит в своего бога, каждый человек в вере представляет бога как он способен представить.
Определитесь как вы его представляет, и Вы его увидите!! !
Для меня Бог это не седовласый старец на тучке, - это свод маральных правил и норм. Я ИХ ВИЖУ!!!
Потому что он на небесах, но ты его точно увидеш как он прийдет судитьлюдей по их поступкам. если хочеш то ты можеш чувствовать его присудствие, поговори с ним (помолись) с открытым сердцем и душой и он тебе ответит.
доброй ночи!
Лысцова Вера
Бог живет в душе каждого, посмотри туда.
Бог он живет в каждом из нас, если мы верим в Него! Зачем тебе его видить, самое главное замечать его присутствие в своей жизни, ВЕРИТЬ В НЕГО И МОЛИТЬСЯ ЕМУ, МЕНЬШЕ СОВЕРШАТЬ ГАДОСТИ И ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЕТ ДЛЯ ТЕБЯ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНЫМ! ПОВЕРЬ МНЕ!
Не тем местом смотришь -)