Прочие тенденции стиля жизни

Все что угодно что-бы не идти вшколу?

Какие отмазки придумывали вы что-бы не идти в школу?
Однажды в школе якобы устроили взрыв в туалете, вся сантехника полетела и школу закрыли на неделю... Разоблачили меня на 4-й день, когда клас.рук. позвонила маме и поинтересовалась что с её дочкой, почему её так долго нет, и дочка получила по первое число :)
~Маковка ~
Лучший ответ
родители собираются на работу и я говарю "А мне к третьему уроку" они уходят а я дальше сплю))))
скажи что тип только в понедельник приехали из деревни
G1
Galchonok 1998
а я не придумывала, просто прогуливала и все. в кино там, или в кафе. да мало ли мест? приятное с бесполезным, так сказать :)
Галина П
Смотря кому ты будешь говорить?! Если маме, то можно сказать, что очень плохо себя чувствуешь, приэтом надо сделать вид больного. Если классной или училке, то якобы в больнице была, или можно сказать, что температура поднялась с утра, а потом стало тебе лучше.Вообще школу лучше не прогуливать, по крайне мере до 10-11 классов.Глупых отмазок не было, так как у меня с этими делами всё было продумано до мелочей.
В школу ходить любила, и поэтому ничего не придумывала.
А вот музыкальную школу тихо не навидела. Настолько, что резала пальцы лезвием.
Чё нибудь болитуроков нетпросто ни идти-выйти из дома а в здание школы не заходить
Когда была маленькая, нагрела градусник над лампочкой до 38, но это не прошло)
Болею,сегодня в школе концерт на котором меня не ждутнадо ко врачу к 9 утра,а када приду "Ой!Я перепутала!"))Иль просто прогуливала...
бошка или живот болит
Опоздать на 20 минут есть отличная отмазка. Говоришь преподу, что искала тетрадь по данному предмету, поэтому опоздала. Но завтра лучше сходи, первый день, халява
ела черный хлеб с каплей йода,температура под 40 на пару минут обеспечена
выверни коленку напроч и тогда ты 1 месяц отдыха те предоставлен!!!