Прочие тенденции стиля жизни

Здравствуйте! Моя подруга считает себя обеспеченной, я так про нее не считаю. Дайте пожалуйста определение обеспеченной

Дайте пожалуйста определение обеспеченной женщины. Спасибо.
ДЕВУШКА ИЗ ОБЕСПЕЧЕННОЙ СОСТОЯТЕЛЬНОЙ СЕМЬИ:
- родители, например, высокопоставленные чиновники или ...т. е. имеют постоянный хороший доход
- родители люди значимые, со статусом и связями, влиятельные ..
- в семье есть существенная недвижимость: коттедж, хорошая квартира ..
- семья не многодетная, т. е. дети /1,2/ являются прямыми наследниками недвижимости
- семья регулярно путешествует, абсолютно свободно пользуется всеми благами, как то: походы в дорогие рестораны, салоны красоты, качественная одежда, ну и проч.

ДЕВУШКА ИЗ БОГАТОЙ СЕМЬИ:
Например, певица Алсу Сафина.. . Посмотрите в и-нете, кто её отец. . То есть девушка, которая родилась в семье миллионеров-миллиардеров .. её называют татарской принцессой!
Татьяна Стадникова
Лучший ответ
Гардероб для женщины -- это лекарство. А на здоровье экономить нельзя.. .
Деньги имели ценность до тех пор, пока не осознали, что их нельзя есть
Сурия Абасова
Свой бизнес, счёт в банке в Швейцарском, дом на Рублёвке, дача в Испании.
это когда человек может позволить себе то что хочет.
Оксана Зайцева У нее даже авто нет.
богатый не тот у кого много, а тот, кому хватает.
Татьяна Стадникова не встречала того, кому хватает ..
если ей хватает денег на все что она захочет и её все устраивает, то да
Обеспеченный - обладающий материальным благосостоянием, достатком. (С. И. Ожегов)
Оксана Зайцева Еще подробнее
А с какой целью вы считаете чужие деньги? Ваша подруга считает себя тем, кем хочет себя считать и если ей так комфортно жить, зачем рушить ее микро космос.
Обеспеченность это - способность удовлетворять свои нужности, потребности и пожелания, выраженная в денежном эквиваленте.
Anastasia Gaidouk
Оксана Зайцева Я понятия не имею, о ее заработке, как я могу его считать?!
у каждого человека свое понятие обеспеченности.