Прочие тенденции стиля жизни

Почему некоторые не любят Анимэ?

Для поддержания стабильности во вселенной. Если кто-то что-то любит, то кто-то это ненавидит, причём, возможно, в равной степени.
******* **********
Лучший ответ
а за что его любить????
Okvd Kar
Лично я - потому, что некрасиво нарисовано, безвкусно. И пошлятина. Извините. У каждого свой вкус.
Все герои на одно лицо.
а почему некторые не любят лимоны хавать? ! вот тебе и ответ! у каждого свой вкус!
На вкус и цвет друзей нет
Galina Sherbakova
-их так-же тошнит при виде (неговоря уже о прочтении) отвратительного имени нарецательного типа- КаКая МиЛаФфкА^^ и пр. :)
Айжан =)
А я люблю аниме! Особенно махо-седзе и повседневность. Но у каждого свои вкусы.

Точнее почему некоторые ЛЮБЯТ аниме!
в Аниме, почти всегда главные герои нытики, или какие нить супер герои, особенно бесит когда перевод идет на японском и на русском. А самое главное начинаешь смотреть и тупеть по полной, да так что потом не оторваться.
Людмила Минич
это чересчур синтетично
Потму что у всех разные вкусы. Задумайся, ты же тоже что-то любишь и что-то не любишь, верно? Например ты не любишь морскую капусту, а кто-то другой ее очень любит. И ты снова в недоумении, ведь она противная, скольская... У тебя есть аргумент против капусты значит и у тех кому не нравится аниме он тоже есть)) Зе энд.
а за что я собираюсь любить это? у каждого свои вкусы, мне допустим не нравиться....
Алёна )))
А почему должны?? ?
у всех разные вкусы.
Каждый человек разный! Любить не заставишь!