Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к пирсингу ,у девушек в пупке?

Положительно... У самой имееца)
Интересный вопрос, никогда не задумывалась о том, что к этому можно как-то по-особому относица!
Ниночка Пашкова
Лучший ответ
мне нравится... в красивом животике очен сексуально!
M@sh@ Merkel
Я очень люблю пирсинг, у меня его много, но в пупке мне не особо нравится, почему-то...
Елена Куканова
Отрицательно, это уже не актуально.
Когда то нравилось и даже носила годика 2 ...потом надоело
это красиво на красивом животе) ) если у девушки брюшко, то зачем там серёжка, если её никто не будет видеть!?) ) а потом, экстремально это, знаю двух девушек у которых она зацепилась за одежду и порвала пупок! ! так что прежде чем колоть, нужно хорошо подумать!!
мерзко, очень часто там бывают инфекции из-за трения одежды с кожей
незнай а мне нравится))) эта прикольная штучка у девушек в пузике)))
Мария Ханым
Смотря какая серьга.. . А то когда царапает, то не очень прикольно
дуракам закон не писан
Молодость проходит быстро, а дырки остаются. Представляете бабушку с пирсингом в пупке. ха-ха. Я ехала в метро и видела беременную женщину лет 20. Месяцев 6 беременности. У нее пирсинг на бровях, в носу кольцо как у быка, посередине, и на нижней губе железка в виде конуса размером 7 мм. . Ее прическа: волосы на 5 см сбриты вокруг головы, а на макушке косички росно. . И кого она родит? Что будет с ребенком от испуга.
Отрицательно! Так же как и в других частях тела:)
Нормально :)
Стеш@ ###
Сексуально:)))
Natali .....
С одной стороны это прикольно для девушки, а с другой инфекцию можно подцепить из-за трения одежды с кожей.. . Так и пупок развяжется