Прочие тенденции стиля жизни
как вы относитесь к соседям,курящим в подъезде?...
...
С... ки, Из-за них воняет дома.
Положительно.
Они не курят дома, молодцы.
если они при этом еще и соблюдают чистоту и убирают за собой бычки в баночку - совсем хорошо.
Кстати - я вообще завязал, потому что на площадку все время ходить лень, а дома жена не разрешает.
Они не курят дома, молодцы.
Спокойно отношусь.
Если курят большой шумной компанией по ночам прямо за дверью моей квартиры, то это, конечно, очень мешает...
у нас не только курят в подъезде. Иногда и стол накрывают и пьянствуют возле лифта
Нейтрально
да пусть курятглавное что б окно открывали а потом закрывали.
Если честно, то они меня просто задолбали!!! (((У меня сосед живёт на втором этаже и постоянно обкуривает всю лестницу. А я запах сигарет вообще не переношу ((Иногда так хочется послать!...
Раньше внимания не обращал.
После того, как бросил курить, терпеть не могу, особенно если в подъезде по пути идет чуть впереди - охота материться, @#$%^&!!!!
Терпень не МОГУ!!!!
Останавливаюсь покурить вместе с ними.
Отношусь к этому плохо, но приходится мириться ради сохранения нормальных отношений.
мне как-то всё равно
нормально.. вот не терпю когда в тамбурах курят... убила бы
Резко отрицательно, как и ко всем, курящим в прочих людных местах. Ну прет людей от никотина, ну и пускай себе балдеют в своей квартире, себе легкие калечат, а меня ядовитый дым вдыхать не прикалывает.
паралельно, главное, чтобы не орали при этом на весь подьезд
если они не сорят и курят в уголке подальше от квартир, то в принципе можно и потерпеть, а есть такие хамы и хамки которые стоят по среди площадки и еще как свиньи сорят таких гоняю, чтобы им было пусто :)
нормально, т. к. сама одна из них
Говорю, что у меня аллергия на никотин. И от их курения могут быть осложнения - сразу перестают.
в приципе нормально, только чтоб не мусорили
Если они при этом не мусорят на лестничной площадке, а складывают все например в пепельницу или тому подобному, то нормально. Если нет, устраиваю разгон.
Пусть курят, главное чтоб на здоровье им пошло: ) Но тогда, всем подъездом придётся сбросится на пепельницы на каждом этаже - чтоб не сорили)))
Очень сильно неприятно, но терплю
они ужасны когда я гулять они там курят и очень там воняет выселять таких надо
pokuryu snim,