Прочие тенденции стиля жизни
как вы относитесь к тому,чтобы не разрешать своей второй половинке курить?
Голова есть у всех.. . не разрешать не выход! Надо поговоритьи прийти к общему мнению ВДВОЕМ!)))
нехрен курить - мочить в сортире, что б не травил никого
у меня возникает сразу же встречный вопрос, пардон, а вы кто такая (ой) , чтобы что-то человеку запрещать или разрешать? что это за диктатура с заботливым лицом.. . ни одна моя половинка даже не заикалась про мои вредные привычки, а у меня их достаточно.. . не нравится - до свидания, мне второй мамы не надо
Никак. Когда мы познакомились он курил, жили вместе, курил. Я его перевоспитывать не стану. Захочет бросить-сам сделает. Запрещать кому-то что-то просто бесполезно и ведет к лишней трате нервов.
Отрицательно. Это-личное дело каждого.
Разрешай, не разрешай, если это многолетняя привычка-отучить трудно. По себе знаю. Дело доходит до скандалов.
положительно
я пробывала - бесполезно! все равно курит.. . но хоть сигареты полегче начала покупать....
положительно
Положительно, мой муж бросил курить ради меня 1.5 года назад.. . и не жалеет об этом до сих пор
Положительно. Ведь это вредно, а бросить ох как сложно, курильшикам нужен стимул жёский чтобды они смогли бросить, а если будет заставлять вторая половинка то это хороший стимул). Сам так бросаю и очень помогает))
а как ему не разрешить - если у каждого человека есть сове мнение по данному факту, и оно к сожалению не совпадает.... просто жду когда надоест ему
дело в том, что я не курю. вообще. и этот запах, дым, привкус-мне очень не нравится. от дыма я сразу начинаю кашлять, прокуренная одежда и волосы тоже не добавляют положительных эмоций. к тому же прокуривается не только тот, кто курит, но и я-а это уже совсем хреново.
всегда пытаюсь объяснить, что курение мне не нравится, чтобы "вторая половинка" не курила при мне и какое-то время до встречи, чтобы хотя бы немного выветрился запах. если человека так не устраивает, мне проще уйти-свое здоровье дороже миллиона каких-то мифических любвей))
Как к проявлению любви и заботы. Во-первых, к половинке;
во-вторых, к ребенку, который, как я вижу, у Вас есть.
Ведь, даже если половинка курит вне дома, она ещё энное
количество времени выплевывает, выдыхает накуренное.