Прочие тенденции стиля жизни

Как можно сделать пирсинг и скрыть от предков? нижняя губа ,нос

никак, поверь мне, я сама вся в пирсинге, бровь, губа, нос, язык.. . прокол заживает примерно с неделю, так что каждый раз снимать как заходишь домой не получится, или заразу занесешь или просто заработаешь нарастанее рубцовой ткани в месте прокола постоянными размозоливаниями, сниманиями - одеваниями.. . так что просто поставь перед фактом если оч хочешь пирсинг. я так и делала.. . у меня вот например губа уже 3 года проколота, но все равно если снимаю (по работе иногда приходится) через часа 4 уже затягивается и больно обратно пирсу вдевать, так что никак не скроешь, прокалывай и жди пока успокоятся)) ) удачи)))
Дарина Зарецкая
Лучший ответ
надень чулок на голову или мешок.
они же не слепые у Вас...
в таких местах ни как не скроешь,!
Не слепые, увидят... я сделала пирс пупка - и то заметили, потом пирс языка - тож заметили)... ну а пирс губы и носа я думаю скрыть невозмоно, если ток в противогазе ходить))..
первый вариант мне понравился)) ) один выход - МЕШОК!!!!
Ольга Штырц
Никак не скроешь. Скажи им нормально, хочу пирсинг и сделаю.
Анна Фонина
Стань мусульманкой, надень паранжу)))))))
Danarik =))
Скрыть нереально.. (
Певое время после прокола серёжку же не снимают.. .
хD....Единственный вариант, если у родителей зрение слабое... хD...и то не прокатит!!!
Есть вариант - принять мусульманство и ходить в чадре:)))
лучше сказать всё прямо, а если родители будут против поставь им ультиматум...
Блётски блин купи)) )

ну проколишь. ну и будишь вся в дыыыркааах... .
хренотень полная
Ну только если ты уедешь от них куда нибудь