Прочие тенденции стиля жизни
А давайте введем Закон, чтобы все девушки ходили только в юбках или платьях?
а мужчины в галстуках и с бритым лицом))
*закурил* валяй пытайся.
только предупреждаю - сразу воскреснут идеи Цеткин и Люксембург)))
Ага, а потом, еще добавим, что бы трусов не носили и понесётся....:))))
Давайте! Я за!
Ага, а особенно чтобы те ходили, у кого уродские ноги--жутко кривые или ужасно толстые.
Нет. Нечего людям диктовать что носить.
В юбках.
И- топлесс!!!
Одни уже тысячу лет как ввели: ходить в парандже и в юбке до пят
Это не очень хорошая идея для холодного времени года.
ну тогда уж что бы сразу передвигались например лежа или на четвереньках)))
Человек сам решает что носить а что нет.... Если фигура например не позволяет зачем издеватся над человеком! В ведении закона- ОТКАЗАНО!
А давайте?!!!
mne nravyatsa ubki i platya no jeansi toje ochen lublu uzkie i s zanijennoy taliey s visokimi kablukami!!!!
a vot ubki lublu bez kablukov....
ой неет))) не надо))
ага зимой в -35 походика
По-моему, такой закон будет неуместен. Если Вам нравятся юбки и платья - носите)) ) Никто же не запрещает) Но, чтобы все ходили так - это перебор...
сам попробуй!!! !
Согласна, давайте!
Зимой в -20?! Лучше не надо!
И дяденьки заодно, ходят же шотландцы в юбках, оч сексуально!
Так жить было бы скучней! Разнообразия иногда тоже нужно!)))
издеваетесь!!!!
ага пускай ходят здоровенные бабки с красными ногами от холода и все в юбках и платьях и все для мужиков? эх... до чего взрослые докатились.... это не оскорбление
давайте все таки побережем своеже здоровье зимой то что делать в юбках или платьях когда за - 30 перевалило??? ну и разнообразие теяется да и удобство ведь когда едишь в горы куда нибудь ну или в поход какое плать? ! неудобно
ну ну и 40 градусный мороз понесешся попутку ловить в своих юбченках (