Прочие тенденции стиля жизни

А давайте введем Закон, чтобы все девушки ходили только в юбках или платьях?

а мужчины в галстуках и с бритым лицом))
Cветлана Сидорова
Лучший ответ
*закурил* валяй пытайся.
только предупреждаю - сразу воскреснут идеи Цеткин и Люксембург)))
Ага, а потом, еще добавим, что бы трусов не носили и понесётся....:))))
Давайте! Я за!
Ага, а особенно чтобы те ходили, у кого уродские ноги--жутко кривые или ужасно толстые.
Нет. Нечего людям диктовать что носить.
Марина Низовец
В юбках.
И- топлесс!!!
Одни уже тысячу лет как ввели: ходить в парандже и в юбке до пят
Тамара Бызова
Это не очень хорошая идея для холодного времени года.
ну тогда уж что бы сразу передвигались например лежа или на четвереньках)))
Gul'noza Sakieva
Человек сам решает что носить а что нет.... Если фигура например не позволяет зачем издеватся над человеком! В ведении закона- ОТКАЗАНО!
А давайте?!!!
mne nravyatsa ubki i platya no jeansi toje ochen lublu uzkie i s zanijennoy taliey s visokimi kablukami!!!!
a vot ubki lublu bez kablukov....
ой неет))) не надо))
)))) Айгерим
ага зимой в -35 походика
Neutral .
По-моему, такой закон будет неуместен. Если Вам нравятся юбки и платья - носите)) ) Никто же не запрещает) Но, чтобы все ходили так - это перебор...
сам попробуй!!! !
Lyudmila Kopeichuk
Согласна, давайте!
Зимой в -20?! Лучше не надо!
И дяденьки заодно, ходят же шотландцы в юбках, оч сексуально!
Стефани
Так жить было бы скучней! Разнообразия иногда тоже нужно!)))
K P
издеваетесь!!!!
ага пускай ходят здоровенные бабки с красными ногами от холода и все в юбках и платьях и все для мужиков? эх... до чего взрослые докатились.... это не оскорбление
давайте все таки побережем своеже здоровье зимой то что делать в юбках или платьях когда за - 30 перевалило??? ну и разнообразие теяется да и удобство ведь когда едишь в горы куда нибудь ну или в поход какое плать? ! неудобно
ну ну и 40 градусный мороз понесешся попутку ловить в своих юбченках (