Правильно, вам то всёравно, вы же мужчина=)
А женщина хочет быть уникальной, единственной, из этого всё и вытекает...
Прочие тенденции стиля жизни
Почему женщины считают, что в одинаковых с кем-то платьях на вечере быть стрёмно? Вот мне всё равно если кто-то появится
Слава богу. мне с этим не приходилось сталкиваться.
Я опоздала ( вам все уже написали (
Адэльчик:*
Странно - как Вы вообще здесь очутились?)))
Что значит стремно? Как можно это предугадать? И потом, от одинаковых платьев лица одинаковыми не становятся. Автор прав.
Дамы, вы же помните школьную форму? Неужели всех одноклассниц считали одинаковыми?
Вот потому Вы и мужчина. А женская логика, , а неповторимость? Куда их деть? -))
переживают о том, на ком лучше смотрится и все тут
девушка, если УНИКАЛЬНА, то она ВОСТРЕБОВАННА.... чего она и добивается...
не приятно, как не крути, даже если сама дама лучше выглядит чем другие, индивидуальность теряется
Потому их в армию и стараются не брать:)))
Зависть
Женщине важно быть единственной и неповторимой, да еще учитывая мужскую непостоянность, вашу любовь и тягу к прекрасному, а уж если женщина твердо помнит что мужчина любит глазами.. . Да и вам бы скучно стало если бы все женщины так просто к этому относились)) ) Представляете, вы пришли на мероприятие И КАК В ИНКУБАТОР ПОПАЛИ ))))))) ХДД
потомучто мы не в армии а так хочется разнообразия
Просто им шопинг нравится, поэтому они готовы весь день по магазинам ходить! Типа платье ищут, которого ни у кого не будет!
Гордыня батюшка гордыня им всегда охота быть одной единственной.