Прочие тенденции стиля жизни

ЧТО НАДЕТЬ на ПЛЯЖ ЕСЛИ Я СТЕСНЯЮСЬ В КУПАЛЬНИКЕ???

Парео купи
А вообще, забей на других
Лайла Айдамирова
Лучший ответ
Не надо стеснятся.
На нудисткий пляж иди там не надо купальника надевать.
парео
Алла Вторушина
Парео наденьте
Елена Бикбаева
Загляните вот в магазин: www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Там есть весьма симпатичные закрытые модели купальников, а также парео и платьица пляжные. Присмотрите, что сейчас модно и сможете с легкостью выбрать в чём щеголять на пляже. Удачного Вам поиска и долой стеснение! Кстати, в последнее время и в шортах и майке тоже модно на пляже быть, но некоторые расценивают это как критические дни.
Ольга Кабанова
тунику
*+
************ +++++++++
не обязательно надевать бикини, можно найти и очень стильный закрытый купальник. если стесняешься каких-то особенностей своего тела, то можно купить купальник с push-up эффектом, он приподнимет грудь, или с утягивающим эффектом в районе живота и бедер, он сделает фигуру более точеной, подберет все лишнее. если взять черный, то он хрителько сделает фигуру стройнее
кроме того, можешь поверх купальника надеть полупрозрачную кружевную или шифоновую свободную тунику, например, такую
http://g01.a.alicdn.com/kf/HTB18.MLLXXXXXXBXXXXq6xXFXXXI/2016-Women-Beach-Dress-Sexy-Strap-Sheer-Floral-font-b-Lace-b-font-Embroidered-Crochet-Summer.jpg
она скроет фигуру еще больше, при этом не мешает получить загар и в ней не жарко, и будете чуствовать себя более защищенной от мужских взглядов
Марина *****
Что-нибудь другое
ХАЛАТ
#lapochka .
может подобрать такой закрывающий недостатки купальник? Посмотрите по интернет магазинам, где какие продаются... на magstran.com можно выбрать интернет магазины, где есть купальники
ты стесняешься своего тела? не надо так усугублять свою самооценку. Парео надень
A)
Ainura.. ))
Можно слитный купальник и парео)
{ Варюшка }
Парео хороший выбор - но стоит и над собой поработать, не для окружающих а для своей самооценки. Ведь вас все равно будет грызть мыли.
Можно тонкую тунику а под тунику свой купальник.