Прочие тенденции стиля жизни

лучше встречаться с тем,который любит тебя,чем которого любишь ты?

Elena Sahanenko
Встречайся стем кого любиш ты! И сделай всё возможное что бы он полюбил тебя!!! У тебя всё получится!
Даша Чернова
Лучший ответ
А лучше и стем и с другим, по очереди!
Инна Сорокина
в старину говорили, воду с лица не пить...отсюда, пусть лучше любят тебя, чем любишь ты...Но все-таки мы люди и чувства нам не чужды, поэтому слушай свое сердце...и постарайся не терять головы, и все будет ОК)
Встречаться -то можно с кем угодно, но будет ли тебе самой от этого хорошо? Мне кажется,встречаясь с человеком которого не любишь, будешь испытывать внутренний дискомфорт...
Своя любовь к кому-то всегда ценнее, это твоё чувство, которое даёт тебе радость жизни, новые толчки к достижением, просто ощущение счастья. Когда тебя любят это удобно - повышается самооценка, тебя хвалят, делают комплементы, восторгаются тобой. Если ваши отношения с этими людьми не так уж серьезны можно встречватьмя с обоими, но если выбирать человека для семьи лучше, чтобы все было взаимно, потому что любить самой и чувствовать равнодушее также тяжело как быть любимой, но не испытывать такого же к человеку.
Dadu Dudguna
Выходить замуж надо за того,кто ТЕБЯ ЛЮБИТ!А гулять можно с кем хочешь!
Нина Хорева
лучше встречаться с тем кто любит, потому что он тебя будет еще долго любить и будет стараться допиться твоей любви... и потом все же ты его полюбишь и все у вас будет хорошо...а тот, кого любишь ты тебе не совсем пара, девушка не должна бегать за парнем, иначе он возомнит о себе Бог знает что и будет нос от тебя воротить...потому что зная что ты его любишь, значит всегда простишь, никогда не бросишь каким бы он с тобою не был, а это не правильно...нельзя унижать себя и позволять чтобы тебя унижали...вот такая моя точка зрения, поэтому тот кто любит тот лучшу...но! здесь играет роль твоих личных симпатий этим людям...это твоя жизнь и ты должна принимать решение, просто посмотри на них со стороны и сравни...кто больше тебе подходить с тем и быть...
кто тебя
конечно хотелось, чтобы любили оба. Но жизнь такая штука что когда любишь ты - тебя нет, а когда любят тебя, то почему-то ты не очень. КАК ГОВОРИТЬСЯ ОДИН В ПАРЕ ЛЮБИТ, А ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ. Конечно приятно, когда добиваются твоей любви, приятно что тебя любят, но как не крути полюбить себя не заставишь никак, в крайнем случае можно только привыкнуть. Но ведь когда ты любишь, делаешь для человека всё,а он не ценит даже, не говоря еже о том, чтоб делать самому что-то приятное. Думаю, что надо искать свою половинку с которой любовь будет взаимна, просто нужно в это верить и Ты обязательно найдёшь человека, которого будешь любить ты, а он тебя ещё больше, удачки тебе....
Лучше с тем кого ты! тебе приятно и на на него или нее пофиг уже :)
при таком раскладе лучше вообще найти третье лицо любить и быть любимой! а насильно, как говориться , мил не будеш!
ly46e vstre4at'sya s tem kto tebe interesen i komy interesna ti....