Если честно то сначала смех .
Но знаешь лучше пусть она накрашенна и одета как кукла барби, пусть лучше ухоженная, чем в калошах и зачуханной одежке .
Я ворт сама у себя спрашиваю как я буду выглядеть в 80 и вообще доживу до этого возраста .
Доброго утра Элиночка,
Прочие тенденции стиля жизни
Барби). Что вызывает у Вас Дама 80 лет накрашенная и одетая как Барби???
Оксана Зорина
Привет милушка!)) Ты права! Сама восхищаюсь, когда бабульки в 80 лет выглядят стильно и со вкусом!
человек прожил жизнь и у него плохо с головой, но хочет смотреться. как барби дети ещё могут одеваться. а взрослые, одетые, как куклы и ведущее себя соотвественно выглядят ещё смешнее.
Эты на кого намекаешь? Не на попугаих? Так у них от природы перья цветные и потом происхождение не царское, так себе, низы, ни вкуса, ни тебе знаний о стиле, ни денег на то и другое.
И потом даме в 80 лет всё равно как она выглядит, когда у неё есть другие приоритеты.
Ай, молодец, бабулька! Умрет и ногой дрыгнет!
Каждый день привносит в нашу жизнь дам этого возраста. И наша и ваша очередь настанет. Вот сейчас и думайте, как будете выглядеть. А то, как эта дама, задумаетесь, когда мозгов уже не останется. И получите такой результат. С другой стороны, а девушки в 16-20 лет всегда адекватно одеты? Вот из них-то такие бабульки и получаются.
всё лучше чем однообразные одежды да ещё злобные взгляды вкупе с гротескным макияжем
с одной стороны смешно, а с другой стороны в 80 лет и все еще предпринимает попытки выглядеть (уж как получается) . молодец, что пытается
Смех))
жалость вызывает. можно и в 80 выглядеть элегантной женщиной и при этом не обязательно наносить на себя нелепый яркий макияж и надевать блестки и мини
Фрикесса тридцатых годов (:
тоже что и 14 летняя соска. которая строит из себя СЕКСИ леди.
Смех, но думаешь потом, что женщина в старшем возрасте хочет выглядеть моложе, и лучше своего возраста....
отвращение
Смешанные чувства: с одной стороны хотелось бы видеть даму такого возраста одетую во что-то элегантное, а с другой стороны, если она в душе молодая, душа у нее поет, пусть одевается)))) ) побольше бы таких солнечных бабушек)))
жалость