Прочие тенденции стиля жизни

как вы считаете, какие габориты должны быть у девушки?

ведь 90*60*90 - это прошлый век
Не, все не так....Не слушай их - это просто развод "каждая девушка индивидуальность и типа все пропорционально должно быть...." Я те скажу сейчас как надо:Габариты девушки должны быть такие:сиськи - побольше (как у памеллы)талия - тонкая (как у софи лорен)ноги - длинные и всегда на шпильках, даже в мороз.И попа, чтобы можно было подержаться.Вот это, понимаю, девушка. Еще она, конечно, должна быть всегда накрашена и готова к сексу. Такие мужикам точно нравятся!
Валентина Тазина
Лучший ответ
Девушка должна быть достаточно пропорциональной для того, что бы муж потом в темноте от страха не писался в кровать! Ну и на лицо приятной-если не как мадонна Рафаеля, но что то близкое-опять же ребенок к красоте должон привыкать когда сиську сосет!
нет, 90*60*90 - идеал женщины для меня. причем это возраст, рост и вес
габариты бывают у шкафов и стиральных машин...
Главное, чтобы в лифт помещалась :)
Ludmila Ustinova
Не такие точно...
Люда Вербова
габориты должны соответствовать её росту, всё должно быть естественно и пропорционально. Я не худышка и не полная. При росту 168см мои размеры 87-61-89.Выгляжу отлично, окружающим нравится, а главное меня устраивает. Долой мировын стандарты, каждая девушка красива по своему!
Юля Суровцева
габОриты? у габона...
По-моему 90-60-90...было стимулом для звезд и девочек 13-14 лет... Потом когда эти девочки взрослели они плевали на всех....) )
По-моему понятие... НОРМАЛЬНАЯ фигура-это и есть прошлый век
Габариты? Себя хоть уважай ...
чтоб габаритные огни ставить не пришлось
Мне бабы нравятся с фигурою Венеры...
Главное не габариты, а пропорция: интеллект и кругозор )(
А.
Айка-Айка ...
Такие чтобы ей самой нравилось!!!
Елена )))
те, которые меня устраивают.
Только такими, какие нравяться ТЕБЕ ЛИЧНО.
На вкус и цвет сам знаешь..
Смотря какое строение у девушки. Главное, чтобы всё пропорционально.
те габариты, которые нравятся ее любимому...
Габариты у машины, а у девушки фигура!!!
Которые 90 60 90
главное чтобы тебя эта девушка устраивала, и не важно какие у неё габариты!!!