Прочие тенденции стиля жизни
Хочу услышать ваш совет.Кем мне нарядиться в Новый Год?
смотря куда. Если на вечеринку то снегурочкой, но юбка должна быть на 15см выше колена и кофта должна быть с большим вырезом. А если в кругу друзей и родный то оделась просто как обычно!!
тыквой мохнатой, рыжей-рыжей, что бы в двери не проходила...
оденься так, чтобы дух захватывало. ну типа декольтэ глубоко, юбка коротко и широко. а лицо и причёска - полный отпад.
Zenoй
Ты на праздник торопись
Любишь его - видно
ПУГАЛОМ ты нарядись
Будет всем ЗАВИДНО
Любишь его - видно
ПУГАЛОМ ты нарядись
Будет всем ЗАВИДНО
Классической снегурочкой. Ну не бабой же Ягой?
Цього не знаю. Мене цікавить от що.. . Я Світлі Петровой допомагав з Линуксом, а вона мене посилає тепер! Де справедливість? ААА????
Только КОРОЛЕВОЙ!
Ну не знаю.. . может вампиром?
В наряд - "внезапная ожиданность"... Обнаженное тело, припорошенное слоем выпавшего тела.. . Затем зайти в помещение, где отмечается праздник.. . и ждать когда растает)
Ольга Семенова
внезапная неожиданность) - хотел сказать
Самый отпадный костюм который на моей памяти я видела-это кошка. Жаль что вы не скинули фото с вашим телесложение, этот костюм подразумевает облегающую черную-серую0рыжую (на ваш выбор) одежду переливчатую, облегающую, хвостик, ушки, усики. Смотрится потрясающе. Или ангел, но кошка реально лучше и эффектнее;)
Пеппи длинный чуллок
маленькой пушистой зайкой!
Смотря куда если в детский сад, то ребёнком Дедом морозом - бегать запаришься
можешь то нарядиться хоть как фемиона хоть как денщина вамп, просто не рановато ли про новый год то? =)))))хелуин ближе будет=)))