Прочие тенденции стиля жизни

Что люди хотят услышать о себе?

Мне интересно, с какой целью очень многие люди (не очень симпатичные, мягко говоря), выкладывают здесь свои фотографии и спрашивают: "Я красивая?"… Причём в пояснении пишут: "Пишите ПРАВДУ, мне интересно Ваше мнение". Но когда им напишешь ПРАВДУ, они тебя начинают забрасывать личными сообщениями такого плана: "Сама уродина, на себя посмотри" и т. д. и т. п. Они же ПРАВДЫ хотели и её получили. В чём проблема?
А по-моему такие фотографии выкладывают люди, неуверенные в себе. Они хотят услышать ПОЛОЖИТЕЛЬНыЕ высказывания людей, порой даже неизвестных им самим, а отрицательное естественно не хотят! Я, если честно, вообще не понимаю смысл этих вопросов. Мне вот, например, пох что обо мне думают люди, которых я абсолютно не знаю, а кому-то интересно общественное мнение.
Она....
Лучший ответ
Алия Абдуманова Привет! )))
Согласна, я тоже не вижу смысла в таких вопросах. Да и на общественное мнение тоже наплевать))))
Вот что мне написала девочка, сравнивающая себя с ангелочком, на мой ответ в котором я её не оскорбила, а написала, что не хочу высказываться по поводу её внешности, потому что не хочу читать гадости в ответ:

"ты на себя посмотри страшная как не знаю кто, обезьяна чмо
это ы прикидываешься дибилкой полоумной, я не думала и не собираюсь думать, потому чт я знаю что ты выглядишь страшнее той что на аве ...вахахахаха
так что ты там про фото хочешь сказать? а? "

Вот такая реакция )))
согласитесь, что все в глубине душе очень хотят, чтобы их похвалили, и они лукавят, говоря напиши правду, поэтому и обижаются, да и в конце концов у каждого своя правда))
Таня Чиркина
лучшая защита это нападение)
точно-точно, сама всегда об этом думаю
Это человеческая глупость... пример: была в гостях у /бывшей/ подружки, дома срач, она меня спрашивает-"Как ты думаешь, что можно сделать? " ну я посмотрела и говорю (для начала так) - "Например помой раковину не только сверху но и снизу. "/там вековая грязь была/....ты что!!!! что я услышала, мои мозги отказались помнить (настолько я была травмирована ее реакцией) , тоже типа посмотри на себя и т. д. , хотя она у меня дома никогда не была и даже в дни великой депрессии у мя так не было/....вывод я сделала такой: Девушка не уравновешена, глупа и к тому же обычная идиотка, я на нее не злюсь, мне ее правда жаль. Кстати при внешней красоте она до сих пор в девках сидит/незамужем/....вот и все)
похвалы хотят)
Нина Возненко
ну во первых, это не всегда их фото. (интересно узнать стоимость своего выбора)
во вторых, люди верят в лутшее (или занимаются самообманом)
ну и вконце, хотелось бы узнать -----а где ваше настоящее фото!? !
Проста этим людям хочется комплиментов. Они так пытаются самооценку поднять. А ты ей говоришь- уродина! От такого самооценка наоборот только падает ниже плинтуса. Вот они и обижаются.