Прочие тенденции стиля жизни

ну меня когда-нибудь услышат???

я все о том же....а если мужчина старше на 10 лет то не будет ли он воспринимать девушку как дитя или украшение....постоянно учить и воспитовать....
смотри....у меня был муж на 10 лет старше....ну в эрудиции и в жизненном опыте я ему проигрывала,но если человек адекватный,то сам должен понимать и уважать тебя и твое не очень зрелое мнение и взгляды. С другой стороны, если в его отношении будет проскальзывать нотки отеческой заботы о тебе,так это же классно(поверь гораздо неприятнее когда наоборот)!!!а еще девушки развиваются гораздо быстрее молчелков, поэтому реально ваша разница в возрасте от силы лет 5....а это уже немного.Вот у меня были отношения и с ровесниками, и с "молодежью", а вот теперь "вернулась" в свое русло- мой мч сейчас на 9 лет старше. И по-моему это здорово!
Зауре Нурмухаметова
Лучший ответ
What`s up? I`m listening.От девушки зивисит. Если девушка самодостаточная, то такого не будет. Но скорее всего по началу будет пытаться. У меня мама младше отца на 9 лет, иногда у папы бывает, что начитает поучать, типа доживи до моих лет. Но вообще, 10 лет не такая большая разница.
Мужчины разные и девушки тоже. Все зависит от того, как ты себя вести будешь.
Будет, но может не всегда
смотря как девушка себя поставит и что она из себя на самом деле представляет
ну смотря какой мужчина.... И такие, и такие бывают!
мужчина будет вести себя так, как ты сама будешь его направлять... если корчить из себя капризную плаксу... то будет нянчить.... ну итд....;))))
Лиза Чепурок
Это можно уже понять через неделю отношений, не будучи психологом.
я так не думаю. мужчины разные. если он этого захочет то да....
у меня так и было,он меня воспитывал и давал советы,меня это достало что я психанула и мы разошлись!Хотя я его очень любила.А вот теперь желею что сделола это...если ты его любишь люби себе и дальше!!!
но он же тебя воспринимает как любимого человека, а не как дочь - воспитывать (как наседка) он тебя не будет, а вот давать дельные советы будет постоянно, тем более что жизненого опыта у него больше (знаю по своему личному опыту....у нас разница в возрасте гораздо больше...)
я тебя слушаю! а ты его любишь?