Прочие тенденции стиля жизни
не в тему, но хочется услышать ваши мнения
Мы с парнем недавно поругались, и он мне высказал, что ему не нравится, что я хожу по ресторанам с подругами, говорил, что я не готова к отношениям, не нагулялась, потом помирились по моей инициативе, затем через два дня я пошла к подруге в гости, и на следующий день не звонил долго, позвонила я, он холодно разговаривал, больше не звонков ни смс не было от него, а сегодня он не звонил не разу (такого еще не было)....Как вы считаете, он решил просто исчезнуть?
нет, он просто пытается хоть как то до тебя достучаться. . надо поговорить вам. .
только следи, чтоб это у него в привычку не вошло..
не знаю сколько вам лет.. но поверьте, если он такой с молодости, то потом будет тока хуже. . ограничит вам все общение.. . подруги разбегутся.... так нельзя.. попробуйте поговорить спокойно.. если не уступит а вы не согласитесь на его условия, то лучше расстаться...
Я думаю что он очень сильно обижен.
Зависит от того, насколько серьёзные у вас отношения. Если очень серьёзные и близкие, то мне также непонятны твои гулянки без близкого парня. Да, иногда девишники можно устраивать в каком-нить скромном кафе или лучше дома, но постоянные рестораны... неееет. А если бы он постоянно ходил в рестораны без тебя, развлекалсся бы там.... естественно не с мужским полом, а с девушками.... Тебе бы понравилось?
Исчезнуть? Всё может быть. Если он тебе дорог, если вообще люди друг другу дороги - надо идти на уступки друг другу. Позвони ему, объяснитесь. И если вы не будете друг друга устьраивать по своему мировозрению и поведению, то лучше разбежаться.
Он решил выставить себя дураком имхо. Если любит, но ссылается на твои недостатки, то вряд ли стал бы просто исчезать.
наверно решил проучить, это глупо, если у вас ещё не настолько серьёзные отношения, и он уже столько запрещает и ограничивает ваш мир, то потом будет ещё хуже, обрывайте всё на корню либо перевоспитывайте и прогибайте под себя))