Прочие тенденции стиля жизни

А какой последний подарок вы получили? И от кого?

И, кстати, на какую дату?
На 8-е марта премию от компании 500руб. Исходя из того, что я мужчина, с одной стороны было стремно, а с другой порадовало (бухгалтерша ошиблась :-))), но как истинный джентельмен я деньги возвратил. Ура!
Оксана Кузьменко
Лучший ответ
А я получила футболки от майл.ру как раз ко дню рождения на днях
Мне на ДР жена подарила фотик
Tamara Bozemovskaja
один из друзей неделю назад подарил просто офигенного котёнка, просто так, без даты....отвезла к бабушке
На 8 марта большой букет цветов я получила от мужа!!!
Ekaterina Sergeevna
вчера супруг подарил два роскошных палантина. он любит делать подарки без повода, а уж когда повод есть...:)
Елена Небогина
вчера....ни на какую дату, а просто так....кольцо от человека, которого я ненавижу и с которым вчера выясняла отношения....
Ирина М
На день рождения знакомый подарил шахматы!!! Уря =)15 марта мне 19 исполнолось...)
Вчера при встрече от девушки получил подарок - "палки-вонялки", привезенные из индии =)
а я на 8 марта много всего получила и от мужа-семьи, и от друзей и от коллег
на д.р. от друзей коловорот для рыбалки
На 8 марта, мне директор подарил пепельницу, причем не обычную, а ту о которой я мечтала ...Это растаман, в цветной шапочке, с большим"косяком"в зубах, в модных очках голубого цвета и с черными волосами,.. .
Вещь настолько оригинальна, что моей радости не было и нет предела!!!!
Я вчера получила кучу подарков на день рождения :))От друзей,от дочуньки, от родителей,от любимого... А сегодня коллеги поздравляют, еще не вечер
Г*
Гульмира ***
на 8 марта получила от самого дорого человека большое мягкое сердце и букет цветов
Vchera lyubimiy podaril mnogo,mnogo cvetov,eto chtob ya vyzdoravlivala bystree(prostyla ya vchera)
A*
Anika *
а я вчера получила подарок...эх от кошака...он разбил мой сувенир, который мне в Москве парнишка подарил...вот тебе и подарок
Цветы от мужа подруги, просто так!
Вчера друг подарил Жёлтого медведя, без повода.. . а на следующий день мы расстались...
На 23 жена подарила крем для бритья.
9 Тюльпанов и 700 уе. От мужа.
Saule Dusengalieva
на 8ое марта кольцо из белого золота сбриллиантом от любимого.
Еленочка _
на 18 летие мой жених подарил мне clk 230
на 8 марта - мне подарили корманное зеркальце. Подарила подруга
Анна М
А мне вчера муж шоколадку подарил. Мелочь а приятно.
На 8 марта поездку в Париж.
Белого мишку от своего парня.
на 8 марта парень подарил цветы
Lilia Gagauz