Прочие тенденции стиля жизни

Как Вы думаете - пирсинг украшает Женщину?

да, на пупке! Особенно когда сережка красивая!
Наталья Новикова
Лучший ответ
Равно, как и жителей центральной Африки. Ни в коем случае не хочу их обидеть .У каждого народа своя индивидуальность. Чего в чужих корнях рыться-то?
Анна Медведева
Нет! Нет и ещё раз нет!
Смотря где. Если к примеру, животик красивый, то почему бы и нет?
NET! Ygas! mne sovsem ne nravetsia !
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет, но мне лично не нравится.
Смотря где....где-то красиво, а где-то отвратительно (особенно когда пол-лица в пирсинге)
Яна Зайцева
Смотря где его прилепишь...
сойдет для сельской местности)))
Там куда не всем доступен взор,на пупке...
Только на животе и нигде больше
Ксения Божко
Все хорошо в меру. А то идет какая ни будь дура в ушах кг железа, в носу и в губе, думает приятно смотреть на это уродство, да и в основном уродки этим и занимаются, плоскогрудые и плоскозадые. Чем то выделиться надо. Если больше показать нечего.
Екатерина Кущ
Украшает, но в меру и не во всех местах...
Diana Hasanova
У меня в пупке есть! смотрится очень даже:)
Он может и украшать... но это не всегда безопасно и правельно с точки зрения верующего человека.
da
Aida Sarsenbaeva
Больше всего украшает женщину ее обояние. Все остальное бижутерия - сейчас в моде, завтра нет.А пирсинг это для малолеток.
Красота требует жертв
Я думаю пирсинг украшает особенно на пупке....
Нсколечко!!!!
нет
Пирсинг украшает, но смотря где. Меня ужасно бесит пирса в брови. Я сама буду прокалывать пупок, язык, хрящик на ухе. Люди так говорят про пирсинг украшает неукрашает ведь его всегда можно снять.
особенно на клиторе....
со мной в институте учатся несколько девчонок, проколотые до ужаса. и как вы дымаете это красиво, когда все вокруг проколов воспалено? Пирсинг - зло!
smotrya gde? i smotrya kakuu?
Он говорит о дикости! А дикость как может украшать!?
Smotrya kakoi pirsing i gde. Nekotorim idet a nekotorim net... A vsem tem kto viskazal svoe mnenie v gruboi forme luchshe posmotret na samih sebya...
только пупок