Прочие тенденции стиля жизни
Что делать? Очень сильно выпадают волосы:(
5 месяцев у меня выпадают очень сильно волосы!К доктору ходила , всё в порядке!?Каждый день употребляю овощи, фрукты , белок, пью зелёный чай.Втирала репейное масло, полоскала крапивой и д.р. травами, пью витамины!Ничего не помогает!
Да, про луковые маски тоже слышала хорошие отзывы, только рецепта не знала. А вот мне помогло когда-то мытьё головы кашицей из размоченного в воде чёрного хлеба =))) Кашицу наносишь на волосы и кожу головы, заматываешь п/э, полчаса ходишь, потом смываешь, массируя. Шампунями в период лечения не пользоваться! ТОКА ХЛЕБ ;)))
мне после родов обалденно помогло средство от гаринье, нерил называется, шампунь и тоник, надо использовать 3 месяца... результат просто обалденный!!!
сок лука нанести на корни помассировать и надеть пакет и теплое и так 2-3 часа до мытья 2 раза в неделю месяц как минимум
ха-ха!)))
Вопрос в том, какие витамины - синтезированные или натуральные? В любом случае нужно убирать не следствие, а причину. Натуральные витаминно-минеральные комплексы - это Бады, шампуни с энзимами.
Пиво, супер помогает, взять обычное пиво и полоскать очень просто и помогает не смывать 20 минут. Не сушить!
Попробуй луком репчатым.. . на терку- потом массажируй.. . слышал что помогает ..
сделай прическу покороче. полезные ферменты тогда должны добираться куда надо, еще есть укрепляющие шампульки.
При выпадении волос можно использовать маску: 1 яйцо + сухая горчица 1 ст. ложка. Размешать нанести на участки кожи укутать голову на 30 мин. Или пока не начнётся сжение. Очень аккуратно, можно получить ожог. Смысл процедуры: увеличение кровотока к коже головы. А вообще причиной выпадения волос часто становится расшатанные нервы, плохое настроение и переутомление.
Носи парик))
Попробуйте бросить красить волосы.
имидж не что, смени его
Похожие вопросы
- У меня сильно выпадают волосы что делать?
- После рождения рубенка сильно лезут волосы. Что делать?
- Подскажите, что надо делать чтоб были прямые волосы??
- очень сильно нужна ваша помощь...
- Помогите пожалуйста!У меня сильно лезут волосы,что я только не пробовала,чем их не мазала, ни чего не помогает..
- хочу густые волосы,была ли у вас такая проблема,что делать чтоб стали гуще волосы?
- Нужно ли девушке делать стрижку или длинные волосы - это украшение женщины?
- что делать, если в длиннющих волосах жвачка застряла?
- Как забыть парня, которого очень сильно любишь?
- Не боюсь змей крыс,злых собак ну и все в этом роде.А боюсь пауков!!!Очень сильно.Почему же так?!Как вы думаете?