Прочие тенденции стиля жизни

У меня сильно выпадают волосы что делать?

Прошу вас помогите советом!
Tanya M
Причин выпадения волос масса, начиная от стрессов и плохой экологии, заканчивая гормональным дисбалансом или той же наследственностью. Лучше всего и правда сходить к трихологу. Но есть и различные методы борьбы с этой напастью своими силами.
Например, можно поделать различный курс масок, допустим, маски на основе хны:
1) Смешиваете 2 пакетика хны с 3 ложками мёда, добавляете 1 яйцо и 2-3 столовые ложки репейного масла на основе красного жгучего перца (такое у Мироллы продаётся) , всё тщательно перемешиваете и наносите на корни с последующим распределением по всей длине волос на 2-3 часа.
2) Ещё проще: смешиваете пару пакетиков хны с репейным маслом, а схема такая же, как я описывала в первом пункте.
Надежда Штода
Лучший ответ
складывайте их в коробочку
Анна Попова
Сходить к врачу. Моя сестра ходила, ей сказали витамины в кожу головы колоть. 10 дней уколы поделали и волосы перестали выпадать.
а как то купила шампунь от швардскоп бонакур
для роста волос
за месяц отросли где то на 3-4 см и стали намного меньше выподать
сходите в проф магаз там вам посоветуют и подберут нужный шампунь
Сходить на прием к трихологу.
Хорошо понимаю тебя.. Пройди курс аллотоном.. сейчас прохожу уже месяц.. Ефект заметен.. хорошо помогает. .
или же народными методами.. :
Для укрепления волос хорошо использовать крапиву двудомную. Из крапивы сделайте отвар и ополаскивайте волосы им после мытья
------------------------------------------------------------------------
Возьмите 3 ст. ложки корня лопуха и 3 ст. ложки аира болотного, залейте 1 л. воды и кипятите 15 минут. Остывший отвар втирайте в кожу головы 2 раза в неделю.
-------------------------------------------------------------------------
Липовый цвет также хорошо помогает остановить выпадение волос. 9 ст. ложек липового цвета залейте 0,5 л воды, прокипятите 15 минут. Ополаскивайте этим отваром волосы в течении одного – двух месяцев.
к врачу сходи
клеить назад