Прочие тенденции стиля жизни

А вы делаете кладку волос?

Кто делает укладку волос ежедневно или почти каждый день? ЕСли вы пользуетесь лаком и феном, то как вы выстанавливаете волосы?
Марина Р.
у меня такие волосы, что укладку сама длатьне могу... пенкой пользуюсь!!!! впринципе очень хорошо востанавливает глис кур- он идёт типо смягчитель, но с востанавливающим эфектом.... бутылоча такая прозрачная, ею брызгать надо... бальзам- кондиционер.... попробуй, если не поможет, сходи в салон!!!!
Оля Куликова
Лучший ответ
Я, обычно, делаю кладку яиц! В песок (Черепаха)
надо делать натуральные маски!!!
я делаю. каждый день. никак не восстаннавливаю. в салон хожу раз в месяц, меня там ругают, принимают экстренные меры, что-то советуют, но мне лень дома что-то делать.. . но вроде пока волосы целы)
Я сушу волосы каждый день феном и выпрямляю утюжками...они портят ужасно..Я купила хорошую маску для волос, в том магазине она была самой дорогой и мне она оч помогает...волосы оч хорошие становятся...названия не помню...как раз закончилась недавно..она там какая-то шоколадная...просто отличная! 700р. стоит
я не мою волосы и кладку волос для гнид размножаю...
делаю ежедневно. Маски, гели специальные восстанавливающие. Есть очень хороший лореалевский, который наносишь на сухие и смывать не надо)
Da ya delayu 3 raza v nedelyu,delayu sama luchshe parikmaxera! A vosstanalvlivayu upotreblyaya Gliss Kur 95% vosstanavlivayushiy (ot shvarckopt) mne och pomogaet! Udachki!
нет...я нет...Но каждый день я наблюдаю за этим процессом во всех подробностях....СЕСТРА
Юля Гурьянова
Я укладку делаю 2 раза в неделю, у меня долго держится. А фен- с вращающейся щеткой. Он не портит волосы.
я делаю укладку, когда сушу волосы, а через день делаю маски для волос
Кундыз *************
у меня наверное руки не из того места растут, я не умею делать укладку. запляла волосы в хвост и вперед. и не переживаю по этому поводу.