Прочие тенденции стиля жизни
Красота или пошлость?
Если позволяет фигура носить откровенные наряды, короткие юбки, глубокие декольте - это красота или пошлость? Мнение мужчин и женщин?
Думаю так, - все кто говорит перебор, - просто не могут себе позволить или стесняются, - те кто говорит что все - ок, - или мсч или такие же дамы без замарочек, - так и должно быть!
Много интересных нарядов, открытых и сексуальных - и что? Все это пошлость - зайдите на сайт женской одежды -
==================
mix-moda точка com
==================
и посмотрите какие модели и что одевают, - понятное дело, что толстушкам они не пойдут, - вот и возмущаются))
==================
mix-moda точка com
==================
Это красота, однозначно, но во всем нужна мера. Не всегда уместен подобный наряд, а иногда и просто опасен, можно подвергнуться сексуальному насилию.
Всему своё время и место. Откровенные наряды хороши, но не в офисе и не в учебном заведении
По-моему, откровенные наряды уместны только на пляже. На работе нужно выглядеть строго и элегантно
Всему свое место, время, да и меру надо знать во всем. В этом проявляется ваш ум и интеллигентность
Если в меру, то не пошлость.
не знаю мне кажется это пошлым. можно выглядеть очень красиво, сексуально и привлекательно в закрытой одежде. а если всё подчеркнуто напоказ, возникает вопрос "для чего? "
это перебор т. е. пошлость
пошлость
Это пошлость! Красота сияет, а не блестит!
Иногда можно одевать откровенные народы, только не слишком, а то не за того человека примут)
пошлость. и опасность. зачем тебе лишние взгляды неадекватов?
Если это смотрится не вульгарно, то вперед!
Всё очень просто. Всё красиво до определённой степени открытости. Переступив эту грань, начинается пошлость, и далее чем откровенней наряд, тем пошлее. Хорошая фигура - еще не повод ходить голой. Красоту фигуры, лучше подчеркнёт наряд, подобранный со вкусом, который далеко не обязательно должен быть откровенным. К примеру девушка даже в хорошей офисной блузке, на самом деле выглядит довольно сексуально. Так что, привлекательность - не в открытости, а в первую очередь, в со вкусом подобранной одежде. Хорошую фигуру видно и под одеждой.
Смотря чего ты хочешь. . Если хочешь внимания и уважения - тогда лучше открыть что-то одно (т. е. либо юбку короткую, либо декольте глубокое, а другую половинку тела одеть строго и консервативно) . Ну, а если секса захотелось - ОДЕВАЙ ВСЕ СРАЗУ! И ПОМЕНЬШЕ ОДЕЖДЫ! ! Точно отбоя не будет!!!
Смотря что и куда оденешь)
Ну тут все зависит от места куда ты направляешься
все должно быть в меру.... и наряд должен быть уместен для той или иной сетуации
Прислушайтесь к Людмиле Мироненко.