Прочие тенденции стиля жизни

ЗА ЧТО вы не любите ЭМО?

уверена на 100% что вы только косите под всех не имея своего мнения
мне просто паралельно.
Anar Duisenbaeva
Мне никогда не нравились черно-розовые нытики
Альфия Давлетгареева нытики...конечно идешь по улице и каждый эмо расскажет тебе о своих страданиях и высморкается тебе в юбку...
меня бесят почти все кроме гламура и рейва! особенно харят эмо, скинхеды, гопники, готы и металисты(просто мочи нет). ЗАТО БАЙКЕРЫ НРАВЯТСЯ!
Я нормально отношусь к эмо!Но я неформалКа!
У нас не оч лю эмо в городе!У нас вообще город забит Готами!
этоо помесь барби и готов, только непонятно за что готов на посмешище выставили. а вообще-смотреть даже противно, само их появление неформалов опустило ниже плинтуса!
Юлия Ощепкова
я их не нелюблю-просто воспринимаю их как нечто нормальное для подростков 13-18лет. Должно проходить со временем и взрослением. А вообще считаю их разновидностью фриков. А скажите мне о концепции поведения этих самых ЭМО. Или это только внешние проявления?
********* *********
а мне нравюцо эмо, только их с другими стилями путают. ка мне недавно подошли 2 девушки в метро и начали на меня кричать что они меня ненавидят, сказали мне что я эмо. я не эмо, прото мне нравицо васе такое)) а эмо очень даже миленькие)
А я ничего против не имею....Мне нравится их стиль
**
*****элина *****
А ты тут самая умная чтоли.. . это тупые подростки каторые наряжаются как чмо ...за что их любить то...
Наталья ***
Альфия Давлетгареева вот ты кто? репер? гот? панк? скинхед? попсашник? гламурник? все одеваются по стилю. скажи например готам что черный это говно тебя накалбасят, реперу скажи, хоть кто вмажет, а эмо слабые люди конечно не могут нечего сказать поэтому можно их чморить?
А кто сказал что не люблю?
Не люблю их за манеру одежды и общения...
Альфия Давлетгареева мне на одежду ваще по... его стиль-его одежда...я же не буду например говорить реперу Ты че в таких шараварах и халате ходишь? а как именно эмо отличаются в общении?
хаха) имею я своё мнение.. И к эмо я отношусь нейтрально) мне что эмо, что не эмо.. главное чтобы не был долба**ом ;)
Ни чего против не имею но....такой характер.
Стиль у них не очень, но в принципе нечего против не имею.