Прочие тенденции стиля жизни
что пытаются выразить блондинки перекрасившись в брюнеток?
каким становится отношение к себе? какие ожидания реакции общества? способно ли это повысить реноме? нужно ли это делать, если очень хочется, но это повредит карьере?
ну не разум точно
наверно им просто не хочется выделяться
или хочется быть брюнеткой
наверно им просто не хочется выделяться
или хочется быть брюнеткой
Боже - зачем же делать из цвета волос проблему а! :) Он тут абсолютно не при чем, главное как девушке лучше всего
мда.... Сложный вопрос.. Вот у меня светло русые волосы. Но я порой подкрашиваю волосы тоником в темно русый цвет. Волосы получаются на 1-2 оттенка темнее! Что мне это дает?.. не знаю. Просто хочется быть разной. А зимой вообще тянет на темные тона) Вот. На мою карьеру этио никак не влияет
Просто смена имиджа! А человек сам собой остается! Если, конечно не начинает играть чужую роль!
надеются поумнеть... )))
Вот хотите верьте, хотите нет. У меня есть знакомая Блондинка. Анекдоты сочиняли с нее это факт. Она пыталась сдавать на права несколько раз. Завалила и внешний и внутренний экзамен. Разозлилась, в шутку одела на экзамен черный парик. СДАЛА БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ! Инспектор сказал, что ей намного лучше с темными волосами, чем на фото блондинкой. Теперь она перед каждым экзаменом одевает рыжий, коричневый или темный парик. И вылезла из троек по учебе. И что после этого думать?!? Совпадение?!?!
что за чушь? ну надоело им так ходить, поменяли цвет! я сто раз так делала! просто не выношу однообразия!
Женщины красят волосы не для того чтобы кому-то что-то доказывать, а просто для разнообразия. Вот я люблю меняться, это происходит от моего настроения
Маскируются :)))
что они не тупые!!!=)
на до же в себе что-то менять! это почти тоже самое если брюнетка перекраситься в блондинку только наоборот!
наверное показать что они не тупые
они не хотят продолжать тупеть
просто меняют имидж. не заморачивайся на скрытых мотивах
не знаю возможно им надоело что над ними подшучивают так теперь над ними ржать будут
хотят поумнеть?