Прочие тенденции стиля жизни
Почему блондинки тупые?
ха-ха! по настоящему тупой тот кто оценивает людей по их цвету волос!
за наши умственные способности отвечает такой минерал, как цинк. чем больше чинка в организме, тем лучше работает мозг. ещё цинк отвечает за пигментацию волос. чем больше цинка, тем темнее волос. чем меньше - тем светлее...
Потому что действительно тупые личности их так аппозицианируют, что бы самим показаться чуть-чуть умнее)))
видимо ты шибко умная, раз тоже так считаешь?
А ты так считаешь, раз спрашиваешь в утвердительной форме, пытаясь понять причину "их тупости"...
Тупые не блондинки, а анеклтты про них.
У меня цвет волос менялся естественным путём несколько раз в жизни, начиная с белого (детство) до тёмно русого (нынешний цвет) . Если об умственных способностях судить по цвету волос значит – САМЫЙ УМНЫЙ народ это попуасы, африканцы, племя тумбу-юмбу, ммм… . кто там у нас ещё чёрненький… ах, да – чукчи тоже тёмно-волосые, татары и цыгане тоже подходят. А светлые норвежцы, поляки, шведы, англичане, и все славянские народы – ТУПЫЕ? Неть так не пойдёть!! ! По цвету волос судит нельзя – это лично моё мнение. (глупые есть и там и сям)
девушка, как можноверить такому стереотипу! это все выдумки.
ух ты это тебе кто сказал....
они не тупые, а оч умные... а вот вы походу дела нет..
потому что вопросы задают такие как вы (умные) брюнетки!!!!
потому, что все брюнетки страшные:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
на самом деле, открою тебе секрет, умственные способности абсолютно не связанны с цветом волос. Представляешь какая штука?;))
Анастасия Ангел
нет,ну если человек льет себе на голову перекись,он уже всяко интеллектом не обезображен.
интеллектом не блещет тот, кто задает такие вопросы.
Че думаешь если ты брюнетка значит умная что ли???? не верю)))))
нет они не тупые просто про них анекдоты сачинили
Блондинки не тупые
Потому что-блондинка она и Африке блондинка!! Для меня (если ты имеешь в вдиу молоденьких) то это-длинноногая, привлекательная, высокая, немного стерва!
настоящие блондинки само-собой тупые
Настёна ***
Думаешь ты умная????ошибаешься!!!!
V SVOEE ZIZNI ODIN RAZ VSTRE4ALA TYPYJY BLONDINKY.NO ETA TYPOST BILA TO4NO NE IZZA TSVETA VOLOS.ESLI 4ELOVEK TYPOJ PO ZIZNI,TO ON NE POYMNEET,DAZE ESLI POMENIAET TSVET VOLOS.
Потому что одна дура появилась, и ко всем прицепилось)) )
Это стереотип!!!! Есть даже очень умные! А остальные просто выделываются!
Ты совсем не права! Нет глупых блондинок какоцйто урод сказа а ты повторяешь. Мой тебе совет покрасья в белый цвет и потм узнаешь блондинки умные или глупые
Фигня это все. Просто стериотип прицепился вот все так и считают. А по моему от цвета волос мозги не зависят....
Гидропирит разъедает мозги))