Прочие тенденции стиля жизни
Почему все считают что самые тупые это блондинки?
это все бред, мозги либо есть, либо их нет! Я натуральная блондинка. но ни один из оих друзей меня тупой не считают!
стереотип.. .
многие считают, что самые тупые - американцы....
Ну вообще по-идее самые тупые это: чукчи-блондинки, проживающие в США, так что не переживайте :)))
А стереотип про блондинок - ну не вяжется у мужиков что женщина может быть и умной и красивой ожновременно....
Лично моё мнение, не претендующее на истинность:
Это сформировавшийся с годами стереотип. Блондинки, которые намеренно обесцвечивают свои волосы, считая, что таким образом могут понравится мужчинам (известно, что болшинству мужчин более нравятся блондинки (но также известно что мужчины выбирают блондинок для кратковременных отношений, а шатенок (или брюнеток или рыжых) для серьёзных семейных отношений)) , как ни странно, стремятся соответствовать этому стереотипу (потому, что также известно, что мужчинам нравятся глуповатые женщины (опять же только на кратковременный срок) .
Я считаю, что это глупо менять себя чтобы понравиться таким мужчинам (ведь такие мужчины тже особым умом не отличаются) ,
А настоящие блондинки меняются только в сторону глупости. (Чуть менее глупы)
Как и в любом правиле есть исключения, что лишний раз подтверждает правило. Есть умные блондинки, даже крашеные.
Прошу ещё раз заметить, что это всего лишь мнение человека, который способен ошибаться.
у брюнеток тоже наблюдается тупость-не берите близко к сердцу
потому что так говорит кто сам тупой, просто нужно на когото свалить
видимо многочисленные наблюдения тому способствуют :)))
не все так считают, я блондинка и ни один из моих знакомых не считает, что я тупая!
По статистике и общепризнанному мнению, хотя из моих знакомых блондинок:
2 из 5 весьма эрудированные девушки :)
потому что только истинные блондинки красят корни волос у чёрный цвет.
Это придумал тот, у кого вообще не было волос. Вот он и сказал первое, что ему в голову пришло! =)
Многие у меня ник прут...
Я так несчитаю. И незаморачивайся что все так считают.
Очень много умственных и душевных сил уходит у блондинок на борьбу со стереотипом. Я, например, за два года, что ходила светловолосой, выучила не меньше сотни анекдотов о блондинках, чтоб окружающим было труднее подкалывать. В итоге IQ таки упал, потому что не до умных книжек было ))
ну а кто бы в этом сомневался. все блондинки являюся блондинками и этим все сказано