Прочие тенденции стиля жизни

Можно ли реально выиграть крупную сумму денег в лотерею

если играть, то можно! но на самом деле это целая наука (нумерология) ! Нужно знать когда именно играть и с какой начальной ставкой! Что какое число означает! и ещё ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ! ВЕРИТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ! (и это главное) !
при чём представить себе! захотеть! но тут же подумать о чём либо другом, отвлечься.. . тогда вы приведёте в действие своё пожелание этому миру! Мне, как ни странно, это всегда помогает! Единственное, что у меня запросы невелики к этому миру.. . А посему скажу, что выигрывают скорее те, у кого особое отношение к миру: они по-детски наивно как к "собственной матрице" относятся к миру.. . Если верят. то искренне.. . У них их вера не испорчена знаниями.. . к примеру, теории отноительности.. . у них-то и запросы ОБЫЧНО невелики.. . как у детей.. . так почему бы их запросам не поспособсвовать? !
Ну, и важно также как ты относишься к деньгам! мой психолог меня приучила стараться иметь новые купюры, от старых "избавляться", складывать деньги лицом к лицу по возрастанию...
Iskandarova Irada
Лучший ответ
Можно все, если долго жить собираетесь...
Можно, если крупную сумму поставить и угадать.
не теряй оптимизма!!!!:)
Реально, если вам очень-очень везет!
Нет! Шанс один из тысяч!
Конечно можно. Только не всем так везет. Есть потологически невезучие люди и это так. А некоторые не прикладывая никаких усилий достигают много.
Наташенька) *
ну скорее нет чем да... но я выигрывала всего 140 рублей-максимум....
лучше на это не надеятьса