Прочие тенденции стиля жизни

Если бы у вас была определ сумма денег что бы вы выбрали из этого?

Либо айфон 4 или поездка в дубай ( такая экономная... )

Р. s. Телефон у меня старый и очень глючит самсунг.. .
В дубай я не была, но очень мечтаю

Пож та ответьте по существу, ваши идеи и фантазии остаьте при себе... .
Не знала в какой категории вопрос задать, пусть здесь будет)
Дубай!
Телефон дело приходящее, и уходящее) Будет день, будет пища!
А съездить и отдохнуть, мне кажется никакой телефон не заменит: )
Татьяна Макарова
Лучший ответ
Я бы ничего не выбрала
Придумала что то другое
Хм. Ну даже допустим полетели вы в трешку.... без денег в Дубаи делать нечего... Реально нечего. Ну и что, будете весь отпуск мучаться? Кстати без сопровождения родителей или мужа вас туда и не пустят ( если вам до 31 года... могут просто визу не дать )...так что или копите на отпуск или айфон....
Дубай! это ж надо, еще думает она сидит ! .
Kristina Skrementova
Вы за 20 тыс. рублей собрались слетать в Дубай ?))
При таком раскладе я бы выбрала айфон.
Татьяна Полякова Ну не за 20 а побольше) в трехзвездночный отель:)
съезди в дубаи
Я вообще не понимаю че там у вас в России за сумашествие с этими айфонами! ! Это такая мелоч ппц.... Обычный телефон. . Конечно trip to Dubai!!!!
Если бы была сумма, которая могла бы обеспечить поездку в Дубай, я бы выбрала конечно, путешествие. Айфон, по существу в функциональном плане, продублирован другими более дешевыми телефонами, которых полным полно, позволите себе потом. а вот возможность вырваться появится не всегда, путевки на углу не продаются, да и впечатления - ничем не продублируешь...
Al
Alieva
Отдых можно заменить только хорошим отдыхом! ! ОАЭ ждут вас! А телефон купите позже, тут и нечего думать!
конечно, дубаи. это оставит впечатление. и может возможности больше не будет-семья. дети. и т д. а телефон должен просто звонить. можно купить за 40 дол. обычный и в дубаи поехать.
Бери айфон, дубай обойдется в разы дороже.
Valentina K
Дубай конечно:)
Aidana Akimzhanova
Дубай!
Обычный телефон, и в Дубай