Прочие тенденции стиля жизни

Девочки,какой суммы денег Вам хватило бы для весеннего шопинга?

Елена .
скока не трать и не покупай всё равно НАДЕТЬ НЕЧЕГО будет!!!
Valeriya ***
Лучший ответ
никакой не хватило бы - всё равно было бы мало!))) хотя три шкафа шмотками завалены, есть даже такие, которые не одевались ни разу, потому, что весны-лета не хватает!!!
Ирина Мишина
в районе 50-60 наверно. . люблю покупки
1 000 000. даже можно рублей
Наталья Сенина
если учитывать, что я не в бутиках одеваюсь, а в хороших спортивно-молодежных магазинах, то примерно 15 000 руб...
(=Метиска=) ......
я решила на весну ни че не покупать.. . в старом буду ходить. а все денежки потрачу на летний шопинг!! ! А там уж я не скуплюсь)))))
Лера Лера
Штук 10 000 евро ...Туфли от "Prada" , сумка от Sony Rikel ...
я бы сказала что энная, так как пока не знаю что хочу купить!!!
Замира Замира
нельзя быть слишком худой и слишком богатой!! ! я чемпион мира по тратам и приченению убытков))
K.janaika ......
от 15000 до 25000
20 000 рябчиков.
для того что б от шоппинга все таки получить удовольствие!
Да вам хоть Лимон евро дай! Все ревно еще попросите!!!
30 000 нормально. купила бы все что хотела)
***nozli ***nozli***
10-15 тыс думаю хватило бы.
такой суммы еще не придумали чтоб точно и на все хватило =))))
если веста плюс лето то где-то 10 тыс
20 000 руб. хватило бы!!!
20 000 руб.
тысяч 20 я думаю хватило бы!
да как не крути все равно будет мало! если я не права поправте меня!
Софья Веревкина Люба ты абсолютно права
Мне и миллиона н ехватит, поверь я трачу все я шопоголик)
Natalija R