да, я помешана на шоппинге) *ну а кто не помешан? *
что люблю покупать? да все подряд
в особенности схожу с ума от туфель\оксфордов\ботильонов.. .
и ещё один фетиш-косметика, мимо артиколи не могу спокойно пройти.. . постоянно покупаю всякие кремы\блески\туши\тени\пудры\ароматы...))
Прочие тенденции стиля жизни
Есть тут еще люди, помешанные на шопинге?)) ) Что больше всего любите покупать?
Шопинг как таковой мне доставляет радость и лечит депрессию по крайней мере у меня
Я тожееее)))) ) Причем не могу остановиться)) ) Особенно люблю скупать блузки, топы, джинсы, сапожки и косметикууууууу
Джинсы :) Эхххь последние деньги на них спускаю! Уж девать некуда)))
люблю магазины, забываю там обо всем, но в первую очередь покупаю детскую одежду - уже шкафы ломятся, но когда покупаю одежду дочкам, совесть не мучает, а если себе лишнее куплю- бывает, страдаю потихоньку
Джинсы и кросовки.
обожаю цельные браслеты.
Люблю покупать духи, даже не люблю, а просто обожаю, а еще мимо нижнего белья не могу пройти, обязательно что-нибудь куплю, я могу просто так пойти в магазин, поглазеть, отдыхаю таким образом
Платья, туфли, колготки
да, шопинг это самое лучшее лекарство...)) обожаю покупать туфли, украшения и сумки.... =)
Обожаю сам факт траты денег, даже если знаю, что они последние : косметика, безделушки, dvd....
я шопоголик! только для себя любимой!
Я тоже немного помешана на шоппинге... Когда иду в магазин, даже без какой либо цели, все равно начинаю скупать все что понравится.. . И в итоге придя домой, я не понимаю, зачем мне десятые по счету сапоги или очередные кофточка с юбочкой.. . Но все такое здоровское и классное, что просто невозможно удержаться. . И я знаю, что я такая не одна.. . )))
Я когда вижу нижнее белье у меня глаз разбигаються их так много со всякими рюшечками, с бусинками.. Не могу устоять..
обажаю покупать туфли разного стиля, косметику и украшения - на них я помешана! и всем советую ;)
Да! Я полный шопоголик!!!! =)))))) Я покупаю всё подрят!!!! =)))
я))))) люблю покупать нижнее бельё очень красивое))) духи обожаю)) и различные кофточки, туники))
вай вай вай вай вай!!!! ааааааааа!!!! тащус!!! !
если ничего не купила - день прожит зря!!! !
абажаю туфли и юбки. а ещё шёлковы блузки
ну и канечна кеды, шнурки и толстовки!!!!
а я одежду-одежду и ещё раз одежду))))))))))))