Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос КРАСАВИЦАМ!!! Как раскрепоститься и смело носить красное или мини, или высокие шпильки итп, не боясь взглядов??

Темный Лис
ты долбоеб?
Марина Лазарева
Лучший ответ
Темный Лис Не хочу тебя обижать, но против факта не пойдёшь. Долбоёб здесь ты. Почему? Посмотри как звучал вопрос и правильный ответ (см.ниже Анютик)...
Это не раскрепощение, а потеря вкуса) От же ж больно надо)
А что в этом экстраординарного?))))) .
Не нужно раскрепощаться - просто носите что нравится, взгляды в любом случае будут всегда.
А почему взглядов надо бояться? И каких именно взглядов? Как на тебя посмотрят зависит только от тебя, а не только от красного цвета или высоких шпилек. Ты же не наденешь на себя шпильки, супер-мини и декольте сразу, научишь подбирать стильный образ, тогда всё будет выглядеть органично и никаких косых взглядов не будет, только восхищение и интерес. Ну и естественно важно то, как ты себя ведешь.
Валентина Тен
Я знаю что я самая oфигенная и не боюсь ничего!! ! -Будь просто такого же мнения, полюби себя и плевать кто как смотрит!! ! =)))
Zarina Alieva
если такой вопрос возникает, то не носи. это не твое.
Займись спортом, подтяни фигурку и носи, что угодно, и тогда, я уверена, взглляды будут только восторженные!! !
P.S. Моя авка тому пример, там тебе и красное, и мини, и шпильки :))
Удачи!!
не бойся взглядов!!!!
ходи так сначала дома, как можно больше))))
мне помогает справиться со стеснительностью компания... я же не одна в метро кататься в таком виде буду, а с друзьями время проводить. . а там уже пох как кто смотрит..
Поля Веретина
ты знаешь, я люблю носить и яркое и шпильки и мини. Да иногда это смущает, взгляды озабоченных мужиков и т. д =)хахахах что то я слишком грубо.
но ты знаешь секундное смущение и ты слышишь в свой адрес столько комплиментов, что моментально поднимается самооценка и ты начинаешь светиться от радости, что ты королева. Советую, как делаю я :одна не люблю ходоить в сильно откровенном виде, хожу с подругами. так спокойнее.
Надеюсь, ты не разом все это носить собираешься? )
Красное и шпильки допустимы в повседневной жизни, мини - в клуб.
Если одеваться не по проститутски, то будешь выглядеть офигенно, но при этом ничего не стесняясь.
перед выходом бахнуть 50 граммов коньячку..
забей на всех, главное что тебе нравиться!!!!