Прочие тенденции стиля жизни

Ну как я могу носить шпильки при росте 182 см?

А как Шарапова их носит при росте 188...а известен факт что она любит высокие каблуки) Так что давай..дерзай)
Асель Маманова
Лучший ответ
Конечно носи, почему нет!
Мария Силина
как я мечтаю о таком росте))мой рост 165 и мне то что и приходится на шпильках топать,как надоело...да и вообще завидую и все...
а почему бы и нет???? ты делаешь то что нравится ТЕБЕ, а ни кому-то!!!!
Sabinochka O
Шпильки носят, чтобы стать выше. А тебе зачем? Ноги и так длинные.
Ольга Мельник
спокойно.я ношу и не заморачиваюсь
лучше не надо! ябы испугалась такой девушке!
Надюша Фокина
не носи
Яна Кинцель
без комплексов!
Елена Махова
в волосах
Вера Захарова
ПОВСЕДНЕВНО НОСИ ОБУВЬ БЕЗ КАБЛУКОВ ИЛИ С НЕБОЛЬШИМ КАБЛУЧКОМ. а НА ВЕЧЕР можешь одеть и шпильки
Ольга Генкул
пожалуйста, вроде никто не запрещал
ну есть очень красивая обувь и не на шпильках :))) найди свой стиль :)) удачи!
Так же легко как и я при росте 180 (а еще у меня муж 193).
можешь одеть туфли 2см на шпильке и вообще зачем тебе щпилики,это только для низеньких девушек а тебе они не требуются!(тем более только ноги портить этими шпильками!_
ты еще спрашиваешь,как?конечно с гордо поднятой головой!!!удачи;)
Если у тебя комплекс роста, то не нужно одевать шпильки, мне 15 у меня рост 180, ношу каблуки, парням нравлюсь. не заморачивайся
Носи и гордись своим ростом, как я!
А это тебя нужно спросить как ты их можешь носить!!!!
Antonia Rupp
не стесняйся своего роста,высоким девушкам идут каблуки!
носить ты можешь молча!!
Ирина )
Мой рост 180, и я тебя прекрасно понимаю, сначала тоже не решалась одевать высокие шпильки, а потом плюнула и теперь ношу обувь только на высоких каблуках, чувтствую себя вполне комфортно. В обчем ежели нравится - носи, а другим абсолютно пофиг какие ты шпильки оденешь
Айзат Б
Ну если не нравится наси например тапочки.
Ира Шилова
В руках..
в прическе!
Элементарно, брось предрассудки и гордись своим ростом