Прочие тенденции стиля жизни
почему все так нелюбят неформалов?
потому что они выглядят подругому чтоли?? я этава непанимаю!!! почему судят токо по внешности и по одежде,разве неважно какой человек и что у него внутри??! если ты не выглядеш как все обычные люди и хоть чемто отличаешся от толпы, на тебя будут вечно показывать пальцем и говорить: Ооо ты эмооо?? (гот, панк) и делать такую рожу как будто ты с другой планеты!!! кароч все кто против неформалов вы все му*аки!!! за*бали уже!!! идите в жопу!!!
не слушайте никого, будте индивидуальны) у нас у каждого есть свой красочный мир) а эта массовка пусть уткнется
нужно сначала выучить правописание.
у меня есть друзья и готы, и металлисты, и фрики.
это всего навсего стиль жизни, и зачастую это очень интересные образованные люди.
а тупых не любят никто.
Я например не против. если так хотят пусть будут кем хотят!
Неформалы были всегда - они как бы протестуют против серой массы.
Издавна люди не любили тех кто отличается от них, почему не знаю. Стадные чувства и инстинкты животных наверно) )
вобще меня лично бесят такая субкультура как гопники))) теже сука неформалы)) разве нормальный человек оденет ету драную кепку и костюм абибас?))))
завидуютЬ О_о
Смотря КАК одеваются, бывает переборщат и смотри на этих тошнотиков, а так мне пофигу! Не люблю ЭМО и уважаю РЭПеров, слушаю рок! И ещё...я не неформалка, но я отличаюсь... хоршим вкусом.... и все меня уважают и любят!
Анастасия Катышева
на вкус и цвет товарищей нет))))
Я согласна с тобой. Но насчет Эмо.. понимешь, я отношусь к ним нормально, мне нравится их стиль, но делот в том что, где-то 90% Эмо.. причесляют себя к этой субкультуре только потому, что это модно, а не из-за моральных ринципов.. а так ты полностью права... я сама была готом.
Ляззат Сакенова
Извини за орфографию=((Компьютер глючит.
не знаю... скорее это из-за нецевилизованности и "целевизанутонности" русских людей. именно русских. Извините конечно, но они по-моему стали новой породой, видом психов
Айгюн Исакова
у меня знакомому готы, немцу, немецкие бабушки полицию вызывали, думали, маньяк какой...
Да вввооооощщщееееее кто против нефоров пошли в стрихоблядскоузкопроёмное убежище... не быть клоном, а самим собой эт Круто
полностью с тобой согласна, наоборот это классно когда кто-то отличается от других!!
в том -то и проблема, что чаще всего неформалом становятся (не гоарю за всех) когда не знают как самовыразиться, т. е вы как раз не тот кто вы есть, а придуманный и необоснованный образ, чаще всего скопированный с кого-то. ведь быть самим собой и чтоб тебя замечали гораздо проще, чем сказат, что ты эмо и кичиться этим. вопрос выбора, лично я негоко не осуждаю, у каждого своя жизнь....