Прочие тенденции стиля жизни
Почему готов, альтернативщиков, неформалов, ЭМО все так не любят
Боитесь, что они выделяются из серой толпы больше вас? Или просто оскорбляете от незнания самой культуры и не понимания ее цели и предназначения?
Ну вот ,сама-то чего боишься. Все не любят это уж слишком. Любят не любят ни им ни нам это не нужно. Не ты так я б о них и не знал.
А кто сказал что я их не люблю? Я нормально к ним отношусь!
потому что это люди не такие как все они живут как хотят, имеют свою точку зрения и варажают себя и не бояться этого просто не все люди понимают это!!!
Если образ не несет негатив - то это даже прикольно, но если едет какой-нибудь небритый, грязный и воняющий гот, то, согласись, что в этом мало чего приятного! =)Я, например, только могу только положительное сказать о человеке, если он как-то выделился из серой толпы, но при этом сохранил человечность =)
мне нравятся все ...они просто странные и привлекают внимание ...к себе выделяются из серой массы людей а это некому не нравится
типе не кажется что уже давно немытость и небритось перестала быть частью субкультуры панков? ко всем кого ты перечислила я отношусь оч хорошо,кроме эмо.Это они выделяются из толпы?угааааааааааар!их щас больше чем всех остальных и они все одинаковые,в чем их индивидуальность?
как раз эмо по моему из толпы не выделяются - все на одно лицо, готы слишком много значения придают всякой х..не, альтернатива 1 волны - супер, ничего не скажу, но 2-й - чистая коммерция,ее поклонники ничего не понимают в музыке. ну а неформалы - слишком широкое понятие чтоб ответить однозначно
да потому что они неформалы,нелюди,незя двигаться в таком направлении,внешний вид таких вызывает отвращение
я нормально отношусь, если честно. . мне просто все равно, ведь это их дело как жить и как одеваться.... просто я с такими почему-то не общаюсь. . не попадались мне они просто....: (
а нас и не надо любить
уматные типы, увидишь на улице сразу весело становится за них и вообще
potomu chto oni ne takie kak vse
Ты заблуждаешься! Не любят не готов, альтернативщиков, неформалов, ЭМО, а позеров, которые косят под них и портят все ощущение! Хотя последнее время из-за позеров не любят и настоящах готов, альтернативщиков, неформалов, ЭМО .
Всегда так было. что кто выделяется в толпе на них начинают показывать пальцем, но если ты входишь в субкультуру, одеваешь всё черное, либо наоборот черное с розовым то следовательно ты и пытаешься добиться внимания. С другой стороны, многие не замечают.что входя в субкультуру они стновятся такими же как и другие в данной субкультуре, это как своеобразный маятник. Так что лучше быть самим собой и носить то что нравится именно тебе,тогда ты действительно будешь непохожей на других. P.S. единственное что мне не нравится у ЭМО так это "тунели" в ушах, смотреть по-настоящему противно.
ерунда!Не буду оригинальной, но предположу что они просто не умеют их готовитьыхыхых)))))))
эти люди выделяются из серой толпы людской массы...Просто поэтому их не любят.Я считаю,что это неправильно,т.к. каждый человек должен самовыражаться,а не замыкаться в себе.
слишком много пафоса
потому!и не надо такие тупы вопросы задавать!=(
Ну ЭМО нытики))) А так какая разница, придумай свою культуру выделяйся и радуйся жизни!
а я их всх люблю!эмо круто
Потому что неформалы!!!!Почему не любят голубых????а готов не любят потому что они все черный блеклые и глючные люди ушедшие в себя!
А они что хотят чтоб их любили????