Прочие тенденции стиля жизни
Почему развелось так много эмо-кидов?
Почему они все считают себя труэмо, хотя факт, что половина из них позеры?....
Многие современные ребятишки вырастают достаточно инфантильными, особенно дети больших городов (не в обиду).Просто они хотят быть к чему-то причастны, т.к. в своей среде (группе) они чувствуют себя увереннее. А эмо-киды (emo kids) - самое безобидное течение, тем более достаточно модное в наши дни. По мне, так это лучше скинхедства, хотя так же бесполезно.PS: Сам я ни к какому течению не принадлежу, посему стараюсь судить трезво...Респект Molne
Эт кто такие
Да... Эмо-тема щас очень популярна... У нас в Питере их уже стока развелось... Мне лично нравится, это прикольно... Лучше быть эмо, чем гопником каким-нить или скином...
Потому что крутыми хотят казаться, но других способов проявить себя не знаютЫ.З. Хотя ты и сама смахиваешь на выше написаное
а вы извините??но половина готов(которых тож много-много) блэкстеров и тд тоже по большей части не тру.
потому что это модно!!! а позеры и есть те, кто за модой следит! не по велению сердца!
Настоящие Эмо живут только в США, во всяком случае в России их нет. Просто Эмо ща считается модным, так же как было модным не так давно слушать альтернативу. А я лично Рокер и не хочу быть никем другим (в плане музыки) ДДТ!!!!КИНО!!!!РОК - ЖИВ!!!!СМЕРТЬ пАпсе!!!!
просто большинство лишь следят за эмо-модой,а не поддерживуют эмо субкультуру...у нас таких нет...обычные модники,типа меня...хотя я не позер,и позеров ненавижу...
А это кто???