Прочие тенденции стиля жизни

Одежа неформалов

Хочу стать неформалкой!Расскажите пожалуйста о них!Но самое главное как они одеваються!Какие повадки и какая музыка?И сколько это будет стоить(я живу в Казахстане)?Кто неформалы,напишите сразу(я нефромал),что бы пообщаться с вами)))расскажите все о них!Заранее спасибо!
"я НЕФРОМАЛ" никто не будет писать х)
они разные бувают)) )
Анжела
Лучший ответ
Уважаемая, среди "неформалов" имеется как минимум десятка два направлений - от них зависит и музыка и стиль одежды и цены.. . Так что поконкретнее, пожалуйста...
Каким неформалом то?
Их полно.. .
Если ты просто так хочешь им стать, без причины, то ты просто бедовкой будешь.. .
У каждой субкультуры своя идеология, которую нужну просто чувствовать...
Dina Syzdykova
Я тоже неформалка, но я не хочу нацеплять на себя это говно) Это уже не модно (
неформал это не одежда, а состояния души. Поэтому чейчас истинных панков, молодого возроста не найти. Вы все это ради понтов делаете, а ранше Летов и все мы это по состояянию души делали. Да тааак...
ниформалы бывают и готы, и ЭМО, и хиппи и многие многие другие... Кем вы именно хотите стать? у готов-черные вещи, музыка их-РОК, у ЭМО-всякая одежда, много всяких значков с аниме, слушают грустную музыку о неразделенной любви порой тоже рок.... допустим группа-СЛОТ. Сначала определится стоит кем быть? но сейчас это не актуально.
ну я неформал. и что?
хочешь, напиши в мэйл, мне не жалко.
а одеваться... надень кеды, джинсы и черную майку. может легче станет.
Ты лучше в школу не прогуливай - ума набирайся.
Мария Масаева
Неформалы - это понятие растяжимое. Вы хотя бы уточните, что Вам самой-то нравится.
Irina Shuvaeva
Неформалы бывают разные!! ! И слушают не только рок.
Хиппи, готы, растаманы, панки, даже стиляги считаются неформалами.
Так же зависит не только от внешности но и от образа жизни.
Если вы будете носить ремень с клепками и кеды (например, или дреды с красно-желто-зелеными цветами) ,а сами по вечерам бухать и "тусить под клубнячок" ,врядли что-то изменится в вашей жизни.
быть неформалом это уже не значит отличаться от всех... я была такой, 1,5 года назад, одеваются так, чтобы все взрослые люди были от них в шоке... музыка в основном рок или та, которую не слушают все. а вообще не советую быть такой, будь собой!
Dasha ***
одной пендовкой больше
Е7
Елена 777
ну.. эт смотря каким неформалом ты хочешь быть) и ненаю как там у вас в Казахстане. ну вот например что бы стать панком многие люди прохолят разные испытания... пьют харчу с пивом или кровь. живут на стройках. ) и эт еще смотря какое направления рока ты предпочитаешь))
эмо чтоль? =/
Каким неформалом? Готом, эмо, панком? Неформал-это не одежда и музыка, а состояние души.
Aika Love