Прочие тенденции стиля жизни
Кто вам больше нравиться на этой фотке?

все симпатичненькие...)))) Если бы не очки, можно бы было сказать точнее
самый правый.
Тот, каторый стаит в черной куртке в белой футболке без очком и положил руки на поцана в зеленом.... А лучше сома выберай.. главное чтобы характер подходил.... нравился.. достойный был.... а внешность она ведь приложиться.. ктомуже сдесь на фотке же не уроды
Какие-то странные все!
второй справа
У которого курточка с мехом на капюшончике, посерединке сверху.
на самом первом плане, чуть присевший, в очках и черной кожаной куртке.. . ничего так) Хотя справа первый тоже нормальный)
все милые, на одно лицо правда какие то как наштампованные
Молодые парни - все симпотичные!
В очках в белой мастерке и тот что в свитере в полоску
Согласна с Sweet Lady..
Тот, который посрединке симпотный....
крайний в полосатой кофте
Тот, что поцентру сзади в коричневых очках
смотря для чего нужен, для серьезности справа, а остальные выпендрежники
тот что в полосатом и черной куртке
тот что в чер куртве и белой футболке
а кто этот парень в белой с синими полосочками олимпийке? Уж больно физиономия знакомая?
Жанна Жанна
Он из Киева,как и я)))Звать Сергей или просто Бэбик
Жанна Жанна
Это его не самая удачная фотка
Так!! ! Мне нравятся: в очках справа (кожанка с белыми вставками) и парнишка по центру (черная кофта)
P.S. Я ДЕВУШКА!!!! А то многие думают что, если курит все, что горит, значит эт мальчик!!!!
крайний справ, в полосатой кофте, лицо у него хорошее и глаза добрые...
второй с лева, в зеленой майке!