Прочие тенденции стиля жизни

			Кто вам больше нравиться на этой фотке?

все симпатичненькие...)))) Если бы не очки, можно бы было сказать точнее

							самый правый.

							Тот, каторый стаит в черной куртке в белой футболке без очком и положил руки на поцана в зеленом.... А лучше сома выберай.. главное чтобы характер подходил.... нравился.. достойный был.... а внешность она ведь приложиться.. ктомуже сдесь на фотке же не уроды

							Какие-то странные все!

							второй справа

							У которого курточка с мехом на капюшончике, посерединке сверху.

							на самом первом плане, чуть присевший, в очках и черной кожаной куртке.. . ничего так) Хотя справа первый тоже нормальный)

							все милые, на одно лицо правда какие то как наштампованные

							Молодые парни - все симпотичные!

							В очках в белой мастерке и тот что в свитере в полоску

							Согласна с Sweet Lady..

							Тот, который посрединке симпотный....

							крайний в полосатой кофте

							Тот, что поцентру сзади в коричневых очках

							смотря для чего нужен, для серьезности справа, а остальные выпендрежники

							тот что в полосатом и черной куртке
тот что в чер куртве и белой футболке

а кто этот парень в белой с синими полосочками олимпийке? Уж больно физиономия знакомая?

									Жанна Жанна
								Он из Киева,как и я)))Звать Сергей или просто Бэбик

									Жанна Жанна
								Это его не самая удачная фотка
											Так!! ! Мне нравятся: в очках справа (кожанка с белыми вставками) и парнишка по центру (черная кофта)
P.S. Я ДЕВУШКА!!!! А то многие думают что, если курит все, что горит, значит эт мальчик!!!!

крайний справ, в полосатой кофте, лицо у него хорошее и глаза добрые...

							второй с лева, в зеленой майке!