Прочие тенденции стиля жизни

Как у звезд всегда все везде гладко и красиво??

как они избавляются от волос на теле?или извините порно-звезды в тех местах и без радражения...эх,мне бы так.поделитесь секретом..волос много и быстро растут...:(((( надоело!!
Диана Палиани
Деньги. Клиника.Деньги= Хоть на обложку журнала.
Настя Коробушник
Лучший ответ
фотоэпиляция говорят хорошо действует....ж
***volga ***
как я тя понимаю))))))сама заманалась....(((((((((бесит уже. и брить бесит, и времени на салоны нет
Вот станешь звездой и тоже не будет проблем! Так что есть к чему стремиться! Удачи!
они за это выкладывают круглую сумму
Valensia Valensia
наивняк. ничего гладко ни у кого не бывает.
так, деньги заплати у тебя будет
Смотря где
Лазерная или фотоэпиляция. Или холодный лазер. В спец. салоне или клинике подберут какой способ подойдет конкретно тебе. Были бы деньги...
Nata Lia
Лазерная или восковая эпиляция
нам бы ихних стилистов и визажистов, а еще столько времени и денег, поверь мы бы тоже были звездами... ну смотря в каком месте ты хочешь удалять волосы, пользуйся охладительными дипеляторами, косметичискими средствами после бритья для чувствительной кожи, а еще лучше проконсультируйся в салоне красоты, и после всего уж решишь для себя сама, что тебе лучше.
Ирина Голик
лазерная эпиляция...только говорят это дорого
блин, звёзды.. гламур.. тошнит =( эх.. наверное они их выщипывают в специальных выщипывательных салонах за бешеные деньги, а может лазер? а вдркг крем? или просто станок! =) будь собой, о прекрасная индивидуальность =) тому, кто тебя действительно хочет, не думаю, что важно, сколько у тебя волос, хотя есть такие волософобы =) но не переживай! зато зимой тепло!
Lina Grachila
да ты знаешь сколько они средств и времени тратят на это.есть специальная депиляция надолго
Xsiusa Strelets