Прочие тенденции стиля жизни

а вы видели ЗВЕЗД* в живую? К_А_К_И_Х?

или хотели бы каких увидеть?
Валентина *****
многих,но завтра увижу аврилку
Анна Толкач
Лучший ответ
Киркорова, Леоньтьева, если их можно назвать звездами.
Настёна Бутина
видела только западных звезд так как была замужем за английским музыкантомвидила PINK, CRISTINA MILLIAN, BASEMENT JAXX, SEAN PAUL, KELIS и других
ну во-первых, я сама звезда, автографы уже раздаю...
Шнурова , Вспышкина -на улице...гр. Линкин парк, Мэрлин Мэнсон, Гуана Эбс, Файв, Тату, Киш...на концерте...никого не хочу видеть...и по телеку нормально...нафиг они мне нужны?
Salta Tashenova
Видела А.Абдулова, шел из театра к машине
Видела -Бабкину,Распутину,Пескова,Пушкину,Дайнеко.Хотелось бы увидеть ..ммммм...затрудняюсь ответить...
Олеся Кошечка
Кузьмина Машину времени Круиз В юности автографы брал.Кузя - мелкий и прыщавый, но ТАЛАНТ!Круиз в гримёрке в трусах... как в заводской раздевалке.Машина... не помню.Тогда за автограф звезды можно было такх бабок срубить!!!Вот ещё - служил на Байконуре, свалили в самоволку, на сырдарью искупаться! Зашли далеко в степь расположились купаемся. Тут УАЗик подкатил. Высыпалось несколько офицеров... ну думаем 100% гаубвахта!Они тоже разделись, достали продукты, выпивку (там сухой закон) сеть метров 200 и уселись бухать. Мы потихоньку сваливать... а не тут то было подвыпитые офицеры -киль манды (иди сюда по чуркистански) Помогите нам сети потягать! Мы потягали, чуток впоймали. Нварили им ухи, они нас напоили и накормили. Разговорились, а это оказались космонавты, запвсной экипаж, дублёры! Так они нам расписали бумаги для дембельского альбома, и их шофёр довёз нас в часть!Все девки на дискотеке - твои!Сверстники завидовали...А сегодня кажется что это суета.
ха ха ха..а вопрос действительно деревенский. я многих звезд видела в живую, и считаю что в этом нет ничего такого.
фигуриста костомарова. в театре сидел прямо передо мной. был один.
Весьма глупый вопрос!! Такое чувство, что Вы- деревенская девушка...
Nastay (Tiffani) Fedoruk
А я с Лерой Массквой недавно фоткалась бесплатно.Правда думаю до звезды ей далеко:)
Видела Агутина и Варум(недолеко живу) Тимати около мосфильма видела...И чела из "Отпетых машенников" ток непомню как звать...
El .
Работала на картине с Андреем Федорцовым и Игорем Лифановым - классные ребята! Работяги! !
А ещё с Юлечкой Меньшовой на "Тишине" и Фарой с Женечкой Лозой на "Ангеле" - добрые и весёлые !!
А хотела бы увидеть или поработать с Деми Мур и Вупи Голдберг.
Олеся Рогова
Видела Бориса Моисеева, а хотела бы увидеть Адриану Лиму
весь состав бит-квартета "Секрет", группу Агата Кристи, Группу Алиса и мн. др.достаточно сходить на концерт и после подождать раздачи афтографов или знать нужных люднй
esli ne govorit' o konzertax, na kotrix ya perebivala v bolshix koli4estvax, kak mnogieV San Francisco v klyve Crush videla 4yvala kotorij v Zhivotnom, Zip4ke, Zhigolo i t.g. ne pomnu kak ego zovyt.no rosta on realno oooooo4en' malen'kgo
почти всех.заходишь в телецентр и здрасте... там все кому не лень. только вот актеры редко встречаются
была на концерте группы чай вдвоем
Юлия Лазарь
Я видела: Тину Конделаки, Дмитрий Дюжев, А. Алексеев, группу Чайф (вместе летели), и др....Хочу увиедть Пьера Ришара
В LA их очень много, можно запросто встретить и Пэрис Хилтон и Николь Ричи и Джесстку Симпсон... многих голивудских старлеток, одним словом. Русских звезд очень много на открытии выставок, бутиков, ресторанов - приходят чтобы даром попить шампанского и поесть черной икры.
видела Стаса Пьеху
хотелось бы увидеть Агилеру (((((